Airoh REV 19 Blanco Brillante Flip-Up ACVS Doble Homologación P/J

Airoh Rev 19 Color Casco, blanco, tamaño L

ofertas usadas desde

Airoh REV 19 Blanco Brillante Flip-Up ACVS Doble Homologación P/J

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
269,00 €
Envío a partir de 23,90 €

Airoh Rev 19 Cascos, Adultos Unisex, Color white gloss, L

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
315,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Airoh Rev 19 Color Casco, negro, tamaño XS para Hombres
280,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airoh Rev 19 Ikon Casco, negro-amarillo, tamaño XS para Hombres
293,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airoh Rev 19 Color Casco, negro-gris, tamaño M
220,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Airoh Rev 19 Lente Pinlock, transparente
37,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airoh Rev 19 Color Casco, negro, tamaño L
240,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Airoh REV 19 Blanco Brillante Flip-Up ACVS Doble Homologación P/J

Oferta más barata

Acabado: Brillante / ACVS: Sistema de ventilación combinada Airoh / Bluetooth: Bluetooth Ready (sistema no incluido) / Detener el viento: ✔ INCLUIDO - 2 configuraciones (verano/invierno) / Garantía del fabricante: 2 años / Pintura: Brillante / Upc: 8029243285328 / MPN: RE1914 / eBay Product ID (ePID): 7024701248 / Interior: Hipoalergénicos, extraíbles y lavables / Estilo: Modular, abatible / Gtin: 8029243285328 / País de origen: Italia / Diseño: Monocolor / Peso: de 1700g ±50g / Carcasa exterior: HRT termoplástica / Tipo de unidad: Unidad / Tamaño: L / Para: Mujer / Estrellas afiladas: Sin clasificar / Color: Blanco / Material de la carcasa: Termoplástico / Tamaño de la tapa: 1 / Fabricante: Locatelli S.p.A. - Almenno San Bartolomeo (BG), Italia / Pinlock®: ✔ INCLUIDO en el paquete / Visera: Extra ancho: a prueba de arañazos, resistente a los rayos UV, ... / Material: Policarbonato / Clasificación nítida: No evaluado / MaturityScore: 1.0 / Cierre: Micrométrica / Uso: Motocicleta / EAN: 8029243285328 / Modelo: REV 19 / Marca: Airoh / Utilice: Motocicleta / Valuación SHARP: No clasificado / Unidad de medida: Unidad / Talla: L / Adecuado para: Adulto unisex / Tipo de casco: Modular Flip-Up 2-en-1 - rotación de mentonera patentada 180 ° / Parasol: Parasol retráctil integrado / Aprobación: ECE 22.05 P/J - Doble (integral + jet) / Características: viento superior / Rango de peso: 1600-1799 g
269,00 €
ebay.es