Casco Abierto Airoh Kombakt Naranja BrillanteXL Naranja Brillante

Airoh Casco Kombakt Abierto Naranja Brillante Talla XL para Hombre

Casco Abierto Airoh Kombakt Naranja BrillanteXL Naranja Brillante

Precio total más barato
3-7 días
102,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Abierto Airoh Kombakt Naranja BrillanteXL Naranja Brillante

Precio total más barato
3-7 días
102,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Airoh Kombakt Casco a reacción, naranja, Talla XL (60)

6 - 9 días
110,49 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH KOMBAKT COLOR ORANGE GLOSS XL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,99 €
sin gastos de envío
Casco Abierto Airoh Kombakt Naranja BrillanteXL Naranja Brillante

Oferta más barata

Existe una sensación de libertad que solo aquellos que se mueven sobre dos ruedas conocen y comprenden completamente. Kombakt nació de esto: acompañarte en todas partes con ligereza y toda la protección que buscas. Un diseño que garantiza la máxima libertad de movimiento, 2 carcasas para asegurar un estilo compacto, un ajuste cómodo y bien equilibrado, Kombakt es el compañero ideal para quienes eligen moverse libremente cada día, en la ciudad y más allá.¿Un punto fuerte de este producto? ¡Versatilidad! Kombakt es un casco 2 en 1 que puede usarse tanto con como sin la visera, gracias al práctico kit personalizado incluido. Con un simple gesto, puedes transformar la manera de usar y la estética del casco para ser imparable y estar listo para cualquier cosa.Kombakt no es solo un casco; es una nueva forma de interpretar la movilidad urbana. Diseñado para aquellos que nunca se detienen y no quieren pasar desapercibidos, gracias a sus muchos colores disponibles, es adecuado para todas las pe
102,99 €
3-7 días
24mx.es

Productos similares

Casco Abierto Airoh Kombakt Verde militar mateXXL Verde militar mate
110,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Airoh Casco Kombakt Abierto Unisex Concrete Grey Gloss Talla M
103,99 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airoh Kombakt Casco a reacción, oliva, Talla L (59)
103,99 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airoh Casco KOMBAKT Negro mate Talla L
107,99 €
4 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Airoh Casco Kombakt Gris Talla L para hombre
103,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €