Airoh Blanco/Azul/Rojo L unisex

AIROH Bandit Horn White GLSS L

Airoh Blanco/Azul/Rojo L unisex

Precio total más barato
2-4 días
199,99 €
sin gastos de envío

Casco Integral Airoh BANDIT HORN White Gloss

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
Envío a partir de 15,00 €

AIROH Bandit Horn White GLSS L

Envío en 9 a 10 días
210,00 €
sin gastos de envío

Casco Adventure Airoh Bandit Blanco BrillanteL Blanco Brillante

3-7 días
217,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Adventure Airoh Bandit Blanco BrillanteL Blanco Brillante

3-7 días
217,99 €
Envío a partir de 6,95 €

AIROH Bandit Horn White GLSS L

En stock
220,75 €
Envío a partir de 19,00 €

Airoh Bandit Horn Casco de Enduro, blanco/azul/rojo, Talla L (59/60)

6 - 9 días
237,99 €
Envío a partir de 8,99 €

AIROH Bandit Horn White GLSS L

Envío en 2 a 3 días
258,39 €
sin gastos de envío

AIROH Bandit Horn White GLSS L

Envío en 6 a 7 días
259,23 €
Envío a partir de 5,99 €
Airoh Blanco/Azul/Rojo L unisex

Oferta más barata

Ya sea sobre asfalto o grava, el Airoh Bandit se siente como en casa en cualquier lugar. El casco combina la aptitud para la carretera con un auténtico rendimiento todoterreno, y te ofrece protección, comodidad y un diseño inconfundible. Resistente y bien ventilado, te acompañará de forma fiable tanto en largos viajes como en terrenos todoterreno exigentes. Visera: transparente, campo de visión extra amplio, resistente a los arañazos, resistente a los rayos UV, con pantalla interior antivaho Pinlock. Visera parasol: integrada, tintada. Material: termoplástico HRT. Tallas de la calota: 2 (XS-M; L-3XL). Cierre: cierre de trinquete. Peso: aprox. 1660 g (+/-50 g). Forro: forro interior cómodo, extraíble y lavable. Ventilación: zona de la barbilla y la parte superior de la cabeza ajustable, ventilación en la parte posterior de la cabeza. Otros: correa de emergencia, visera aerodinámica. Pruebas: ECE 22.06.
199,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Casco Integral Airoh BANDIT HORN White Gloss
199,99 €
10 precios
louis.es
sin gastos de envío
Casco Integral Airoh BANDIT HORN White Gloss
199,99 €
11 precios
louis.es
sin gastos de envío
Airoh Bandit Horn Casco de Enduro, blanco/azul/rojo, Talla XXL (63)
199,99 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Casco Integral Airoh BANDIT HORN White Gloss
199,99 €
6 precios
louis.es
sin gastos de envío
Casco Integral Airoh BANDIT HORN Gold Matt
208,00 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 15,00 €