Airfix Standard Model Set A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Model Building Kit, Kits de avión Modelo de plástico para Adultos y niños Mayores de 8 años, Incluye bebederos y calcomanías

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
18,29 €
Envío a partir de 14,19 €

Airfix Standard Model Set A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Model Building Kit, Kits de avión Modelo de plástico para Adultos y niños Mayores de 8 años, Incluye bebederos y calcomanías

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Airfix Standard Model Set A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Model Building Kit, Kits de avión Modelo de plástico para Adultos y niños Mayores de 8 años, Incluye bebederos y calcomanías

En stock
26,82 €
sin gastos de envío

Airfix Standaard modelset - A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' modelbouwp

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,90 €
sin gastos de envío

Airfix Standard Model Set A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Model Building Kit, Kits de avión Modelo de plástico para Adultos y niños Mayores de 8 años, Incluye bebederos y calcomanías

En stock
27,92 €
sin gastos de envío

Airfix Standard Model Set A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Model Building Kit, Kits de avión Modelo de plástico para Adultos y niños Mayores de 8 años, Incluye bebederos y calcomanías

En stock
37,09 €
Envío a partir de 5,90 €

Airfix Standaard modelset - A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F ' (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 52 días hábiles tras el ingreso.
46,12 €
sin gastos de envío

Kit De Modelo A Escala 1:72 Mikoyan-Gurevich MiG-17F Fresco Airfix

Envío en el plazo de 12 - 16 días hábiles tras el ingreso.
54,44 €
sin gastos de envío
Airfix Standard Model Set A03091A Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Model Building Kit, Kits de avión Modelo de plástico para Adultos y niños Mayores de 8 años, Incluye bebederos y calcomanías

Oferta más barata

Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco': El MiG-17 fue diseñado para desempeñar el papel de asesino de bombarderos y nunca fue pensado como un caza aéreo; sin embargo, su agilidad permitiría a este avión obtener victorias en combate sobre diseños estadounidenses mucho más pesados y modernos Kits de modelos de aviones: con los kits de aviones diseñados con precisión de Airfix, puede crear sin esfuerzo modelos de aviones auténticos y muy detallados, ofreciendo una experiencia satisfactoria al ensamblar y pintar réplicas de aviones icónicos Conjunto de aviones Airfix: construye este modelo de avión icónico con detalles intrincados y escala precisa, diseñado tanto para principiantes como para modelistas avanzados; tenga en cuenta que este conjunto de modelos no incluye pintura ni pegamento necesarios para el montaje Acerca de este modelo: Nivel de habilidad 2 (donde 1 es para principiantes y 4 es para modeladores más experimentados); este juego tiene 87 piezas en total; este conjunto de modelos incluye un modelo a escala 1:72 del legendario Mikoyan-Gurevich MiG-17F 'Fresco' Acerca de Airfix: el fabricante de maquetas de plástico más antiguo del Reino Unido desde 1952, ofrece una amplia gama de modelos de aviones icónicos, maquetas de automóviles de plástico, figuras, edificios, kits de dioramas, barcos históricos, vehículos e modelos de inicio Quickbuild para principiantes, Fabricante: Hornby Hobbies LTD
18,29 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Airfix Kit de maqueta Supermarine Spitfire MK.IA – Plástico, calcomanías, guía de pintura – A01071C
9,59 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,19 €
AIRFIX A06023 KIT Boeing Chinook HC.1
35,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,19 €
Airfix A01086 Fokker EII (Tarde) Modelo Eindecker
17,69 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío