AIRFIX 1/72 KIT DE MODELISMO AÉREO DE LA SEGUNDA GUERRA MUNDIAL RAF BOMBARBER...

Airfix Bomber Re-supply Set Model

ofertas usadas desde

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
37,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Airfix A05330 - 1/72 II Guerra Mundial Raf Bombero Re-Supply Set - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,65 €
Envío a partir de 19,95 €

AIRFIX A05330 1/72 Conjunto De Reabastecimiento De Bombarderos

Envío en el plazo de 21 - 44 días hábiles tras el ingreso.
38,10 €
Envío a partir de 11,90 €

Productos similares

Airfix – Bomber Re-Supply Set
33,09 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,19 €
Airfix - WWII USAAF 8th Bomber Resupply Set
53,32 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío

Oferta más barata

Escala: 1:72 / Tema: Guerra / Tipo de vehículo: Avión militar / Categoría: Aviones y naves espaciales / Upc: 5014429053306 / Material: Fundido a presión / MPN: A05330 / eBay Product ID (ePID): 1956981965 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Airfix Airf05330 WWII RAF Bomber Re-supply set 1/72 / Gtin: 5014429053306 / Breve descripción: KIT DE MODELADO AÉREO / EAN: 5053307411388 / Peso: 381g / Marca: Airfix / Ancho: 65 / Características: Con caja
37,04 €
ebay.es