Haeger HE-20D.003A calefactor eléctrico Interior Negro 2000 W Convector

Precio total más barato
24h
96,71 €
sin gastos de envío

Haeger he-20d.003a calefactor eléctrico interior negro 2000 w convect

Entrega en 5 - 7 días laborables
99,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Calefactor Convector Haeger HE-20D.003A 2000 W Negro portátil

48/72h
106,77 €
sin gastos de envío

Haeger HE-20D.003A calefactor eléctrico Interior Negro 2000 W Convector

Oferta más barata

Haeger HE-20D.003A calefactor eléctrico Interior Negro 2000 W Convector Características a destacar: Opciones de colocación: Piso Calefacción tipo de elemento: Aluminio Adecuado para: Interior Tipo: Convector Especificaciones: Características Calefacción tipo de elemento: Aluminio Número de niveles de potencia: 4 Operado remotamente: Sí Temporizador: Sí Contenido del embalaje Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Mando a distancia incluido: Sí Control de energía Potencia: 2000 W Desempeño Potencia de calentamiento: 2000 W Ajustes de termostato: Sí Diseño Adecuado para: Interior Opciones de colocación: Piso Color del producto: Negro Portátil: Sí Pantalla incorporada: Sí Rueda de reenvio: Sí
96,71 €
24h
Ocasionia