Air Optix plus HydraGlyde Multifocal lentes de contacto mensuales | 6 lentes | R 8.6 mm | D 14.2 mm | adición alta | +03.00 dioptrías

Alcon Lentes de contacto Air Optix plus HydraGlyde Multifocal – Progresivas, Pack 6, +3 Diopt

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal lentes de contacto mensuales | 6 lentes | R 8.6 mm | D 14.2 mm | adición alta | +03.00 dioptrías

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,61 €
7.77 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal (6 lentillas)

1 - 2 dias
46,86 €
sin gastos de envío

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal (6 lentillas)

1 - 2 dias
46,89 €
Envío a partir de 3,89 €

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal (6 lentillas)

1 - 2 dias
48,99 €
Envío a partir de 3,89 €

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal lentes de contacto mensuales | 6 lentes | R 8.6 mm | D 14.2 mm | adición alta | +03.00 dioptrías

En stock
55,38 €
Envío a partir de 13,90 €

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal lentes de contacto mensuales | 6 lentes | R 8.6 mm | D 14.2 mm | adición alta | +03.00 dioptrías

Envío en 7 a 8 días
61,69 €
Envío a partir de 8,99 €

Air Optix plus HydraGlyde Multifocal lentes de contacto mensuales | 6 lentes | R 8.6 mm | D 14.2 mm | adición alta | +03.00 dioptrías

En stock
74,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Información sobre el producto

En breve

• Diseño multifocal: Visión clara a múltiples distancias.
• Hidratación duradera: Comodidad sin sequedad durante todo el día.
• Uso prolongado: Adecuadas para estilos de vida activos.

Productos similares

Alcon Opti-free PureMoist paquete de suministro 2 x 300 ml
22,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Soluzione unica per lenti a contatto OPTI-FREE EXPRESS 355ML + portalenti alcon
14,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alcon Opti-Free Express - Líquido para lentes de contacto, paquete de 2 frascos de 355 ml
23,00 €
32.39 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)
19,48 €
1948.0 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Air Optix plus HydraGlyde Multifocal lentes de contacto mensuales | 6 lentes | R 8.6 mm | D 14.2 mm | adición alta | +03.00 dioptrías

Oferta más barata

Visión nítida y clara de cerca o lejos Disfruta un confort constante desde el día 1 hasta el día 236 Gracias a la matriz humectante HydraGlyde, la lentilla estará constantemente hidratada durante todo el día
46,61 €
amazon.es