Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 6, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -0.75, eje 10, +2.0 Diopt
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,67 €
6.94 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
LEN529 Air Optix plus HydraGlyde Toriche 6 lentillas
3-5 das laborables
55,89 €
sin gastos de envío
53 variantes desde 7,75 €
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 6, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -1.75, eje 140, -3.0 Diopt
Envío a partir de 3,99 €
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 6, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -0.75, eje 180, +3.75 Diopt
Productos similares
Alcon Lentes de contacto Air Optix plus HydraGlyde – Pack de 6, R 8.6 mm, D 14.2 mm, -10
24,05 €
kodano.es
Envío a partir de 2,69 €
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 3, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -2.25, eje 120, -2.5 Diopt
Envío a partir de 3,99 €