Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (3 lentillas)

Alcon Lentes de contacto tóricas Air Optix plus HydraGlyde – Pack 3 mensual, cil -0.75 eje 10 +4.0

Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (3 lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
20,07 €
sin gastos de envío

Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (3 lentillas)

1 - 2 dias
20,95 €
Envío a partir de 3,89 €

Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (3 lentillas)

1 - 2 dias
22,99 €
Envío a partir de 3,89 €

Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 3, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -0.75, eje 10, +4.0 Diopt

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,89 €
8.63 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 3, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -0.75, eje 10, +4.0 Diopt

En stock
38,20 €
12.73 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Productos similares

Alcon Opti-Free Express - Líquido para lentes de contacto, paquete de 2 frascos de 355 ml
23,00 €
32.39 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon Opti-free PureMoist paquete de suministro 2 x 300 ml
22,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
42,98 €
5 precios
alensa.es
Envío a partir de 3,89 €
Alcon systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)
19,48 €
1948.0 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soluzione unica per lenti a contatto OPTI-FREE EXPRESS 355ML + portalenti alcon
14,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (3 lentillas)

Oferta más barata

Air Optix plus Hydraglyde for Astigmatism son lentillaso tóricas con un programa de reemplazo mensual que retienen una gran cantidad de humedad y son resistentes a la suciedad y los depósitos. El paquete contiene 3 unidades.
20,07 €
1 - 2 dias
alensa.es