Air Jordan Women's 4 Retro "Cozy Girl" Rosa 40

Air Jordan 4 Retro W "Cozy" - Talla: 40 beige

Air Jordan Women's 4 Retro "Cozy Girl" Rosa 40

Precio total más barato
1-3 días laborables
116,00 €
sin gastos de envío

Wmns Air Jordan 4 Retro Cozy Girl

10-12 días laborables
174,30 €
Envío a partir de 14,99 €
Air Jordan Women's 4 Retro "Cozy Girl" Rosa 40

Oferta más barata

Descubre el estilo audaz y la comodidad inigualable con las Air Jordan Women's 4 Retro "Cozy Girl". Este modelo, parte de la icónica línea Jordan, fusiona la esencia del baloncesto con un diseño moderno y sofisticado, pensado especialmente para la mujer actual. Con un elegante color rosa y una estructura que combina materiales de suede, goma y piel, estas zapatillas no solo destacan por su estética, sino también por su durabilidad y confort. La marca Jordan, nacida de la colaboración entre Nike y Michael Jordan en 1984, ha marcado un antes y un después en el mundo del deporte y la moda, y las Air Jordan Women's 4 Retro "Cozy Girl" son un claro ejemplo de ello, ofreciendo un legado de innovación y estilo. * Materiales: Goma y Piel * Color: Rosa * Género: Mujer * Referencia: HV0823-200
116,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 43 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 42.5 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 45 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 44 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro OG "White Cement (2025)" Ref. FV5029-100 Color Blanco Talla 44
284,70 €
3 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €