Air Jordan 4 Retro "Black Infrared 23" (GS) Negro 36

Precio total más barato
1-3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

Jordan Air Jordan 4 Retro "Black & Infrared 23" (GS) negro 36

3 - 5 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Jordan Air Jordan 4 Retro (GS) Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Air Jordan 4 Retro Junior Zapatos (negro/mango brillante/Bearly Bolt/Infrared 23), Negro/Mango brillante/Bearly Bolt/Infrarrojo 23, 4 Big Kid

Envío en 10 a 11 días
299,99 €
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Black Infrared 23" (GS) Negro 36

Oferta más barata

Las Air Jordan 4 Retro "Black Infrared 23" (GS) son una verdadera obra maestra de la marca Jordan, diseñadas específicamente para los jóvenes que buscan un estilo retro con un toque moderno. Estas zapatillas combinan una paleta de colores en negro y detalles en infrarrojo, ofreciendo una estética audaz y contemporánea. Confeccionadas con materiales como suede, cuero vegano y piel, estas zapatillas no solo destacan por su apariencia, sino también por su compromiso con la sostenibilidad. Además, su suela de goma proporciona una tracción excepcional, haciendo de este modelo una elección práctica y estilizada para cualquier ocasión. El diseño de corte bajo añade un toque de sofisticación y versatilidad, ideal para quienes valoran tanto el confort como el estilo. * Materiales: Suede, Cuero vegano, Goma y Piel * Color: Negro * Género: Niño * Referencia: II1271-001 * Incluye un par de cordones extra.
104,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 42.5 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 43 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 45 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 44 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro OG White Cement 2025
284,70 €
3 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €