Air Jordan 1 Retro High OG "Sail University Red" Beige 40

Air Jordan 1 Retro High OG "Sail" - Talla: 40 beige

Air Jordan 1 Retro High OG "Sail University Red" Beige 40

Precio total más barato
1-3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

Air Jordan 1 Retro High OG "Sail" - Talla: 40 beige

Envío en 1-3 días hábiles
105,99 €
sin gastos de envío

Air Jordan 1 High Retro OG Sail Elephant Print

10-12 días laborables
193,20 €
Envío a partir de 14,99 €
Air Jordan 1 Retro High OG "Sail University Red" Beige 40

Oferta más barata

Descubre la fusión perfecta entre estilo y funcionalidad con las Air Jordan 1 Retro High OG "Sail University Red". Este modelo emblemático de Jordan captura la esencia del baloncesto con un diseño que destaca por su estética atemporal y su color beige sofisticado. Confeccionadas en piel de alta calidad, estas zapatillas no solo ofrecen durabilidad, sino también un confort excepcional. Las Air Jordan 1 Retro High OG "Sail University Red" son el complemento ideal para quienes buscan un calzado que combine rendimiento y estilo, haciendo eco del legado de la marca Jordan en el mundo del deporte y la moda. * Materiales: Goma y Piel * Color: Beige * Género: Hombre * Referencia: IH4363-100
105,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
109,19 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 44 white
105,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Retro Air Jordan 4 'Rare Air' PS, Blanco Opulento Jardín, 43 EU
99,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 42 white
105,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" Ref. DZ5485-106 Color Multi Talla 40
99,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío