Air Jordan 1 Mid White Black Red EU:43

NIKE Air Jordan 1 Mid Zapatillas para Hombre, Negro Rojo Fuego Blanco, 43 EU

Air Jordan 1 Mid White Black Red EU:43

Precio total más barato
10-12 días laborables
140,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Air Jordan 1 Mid Alternate Bred Toe EU:43

Precio total más barato
10-12 días laborables
140,00 €
Envío a partir de 14,99 €

NIKE Air Jordan 1 Mid Zapatillas para Hombre, Negro Rojo Fuego Blanco, 43 EU

En stock
287,01 €
Envío a partir de 31,00 €
Air Jordan 1 Mid White Black Red EU:43

Oferta más barata

Der Air Jordan 1 Mid bringt ikonisches Court-Design auf die Straßen von heute. Inspiriert vom Original, das 1985 die Sneaker-Welt revolutionierte, bietet der Mid-Cut-Sneaker eine perfekte Balance zwischen Retro-Charme und zeitgemäßem Streetwear-Style. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder sorgt für Strapazierfähigkeit und ein edles Finish, während perforierte Details und atmungsaktives Textil-Innenfutter optimalen Tragekomfort bieten. Die bewährte Air-Sohle in der Ferse garantiert eine leichte Dämpfung bei jedem Schritt - ideal für den Alltag oder entspannte Freizeitlooks. Mit seinem charakteristischen Wings-Logo, dem Swoosh an der Seite und der klassischen Farbblock-Optik ist der Air Jordan 1 Mid nicht nur ein Must-have für Sneakerheads, sondern auch ein vielseitiger Begleiter für jeden Style. Features: Obermaterial aus Leder und Synthetik für Strapazierfähigkeit und Struktur Eingekapselte Air-Sohle für reaktionsfreudige Dämpfung Gummiaußensohle mit Flexrillen für Grip und Beweglich
140,00 €
10-12 días laborables
house-of-sneakers (ES)

Productos similares

Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:41
205,35 €
3 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:44
153,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Mid Weiß Schwarz EU:42.5
153,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro OG "White Cement (2025)" Ref. FV5029-100 Color Blanco Talla 44
287,20 €
3 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:45
134,20 €
5 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €