AGV Pista GP-RR ECE 22.06 Cascos de moto

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
1.157,09 €
Envío a partir de 28,90 €

Cascos de motocicleta AGV Pista GP-RR ECE 22.06

1.158,19 €
Envío a partir de 28,90 €

AGV Pista GP-RR ECE 22.06 (2023) Casco Moto Iridio

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.158,19 €
Envío a partir de 28,90 €

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad total: Casco de motocicleta con prevención de accidentes y óptima visibilidad.
• Rendimiento alto: Diseño aerodinámico con material de carbono iridium para durabilidad y eficiencia.
• Funcional y elegante: Ajuste perfecto, revestimiento hipoalergénico y visera antirrayas con un aspecto atractivo.

Productos similares

AGV Pista GP RR Mono Carbon 2023 Casco, carbono, tamaño 2XL para Hombres
1.000,97 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
AGV Cascos Pista GP RR E2206 Rossi Catalunya 2008 XL
1.088,97 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
AGV Cascos Pista GP RR E2206 Carbon XL
1.000,97 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
AGV Pista GP RR Oro Casco, oro, tamaño 2XL para Hombres
1.452,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
AGV Pista GP RR 2.6 Performante Carbono/Rojo M unisex negro
1.077,97 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
AGV Pista GP-RR ECE 22.06 Cascos de moto

Oferta más barata

Número de pieza del fabricante: MD_300 / Temporada: Todas las estaciones / Color: Cangrejo de iridio / Logo visible: AGV / Cierre/accesorio: Anillos DD / Departamento: Hombres, mujeres, adultos unisex / Cierre: Anillo Double-D / Etiquetas y certificaciones: Aprobado por ACU, aprobado por la CEE / Diseño: Múltiples / Ocasión: Carrera, pista, carretera / Modelo: AGV Pista GP-RR / Talla: M (57 - 58 CM) / Rendimiento/actividad: Deportes/Carreras / Fijación: Anillos Double D / Características: Interior totalmente extraíble, ligero, interior que absorbe la humedad, ventilación óptima, bloqueo incluido, visera de cambio rápido, aprobado para carretera, visera resistente a arañazos, bolsa de almacenamiento incluida, ventilación / Diseño de visera: Carrera 3
1.157,09 €
ebay.es