Cascos de motocicletas AGV K3

AGV Cascos K3 E2206 Rossi WT Phillip Island 2005 XL

Cascos de motocicletas AGV K3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
228,72 €
Envío a partir de 30,00 €

AGV K3 Casco de motocicleta Rossi Winter Test Phillip Island 2005

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
228,88 €
Envío a partir de 30,00 €
Cascos de motocicletas AGV K3

Oferta más barata

Acabado: Brillo / Número de referencia OE/OEM: MD_300739REP-XS / Número de pieza del fabricante: MD_300739REP-XS / Temporada: Todas las estaciones / Cantidad de la unidad: 1 / Color: Rossi Winter Test Phillip Island 2005 / Peso del artículo: 1600 gramos / Material del forro interior: Forro extraíble / Logo visible: AGV / Departamento: Hombres. Mujeres, unisex / Cierre: Doble D anillo / Construcción del caparazón: Termoplástico / Etiquetas y certificaciones: Aprobado por ACU / Diseño: Múltiples / Tipo: Cara completa / Modelo: AGV K3 / Clasificación SHARP: 4 estrellas / Talla: XL (61 - 62 CM) / Rendimiento/actividad: En carretera, deportes, turismo, carrera / Características: Ventilación / Diseño de visera: Claro
228,72 €
ebay.es

Productos similares

Casco Integral AGV K3 MATT BLACK
154,95 €
10 precios
louis.es
sin gastos de envío
AGV K3 Striga Casco, Talla XL (61/62)
201,00 €
2 precios
louis.es
sin gastos de envío
Casco Integral AGV K3 Space Matt White/Red Fluo
174,82 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Cascos de motocicletas AGV K3
179,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío