Agua de perfume Jennifer Lopez Live para mujer 50 ml

Eau de parfum live de jennifer lopez, fragancia floral afrutada, dulce

Agua de perfume Jennifer Lopez Live para mujer 50 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,31 €
Envío a partir de 8,95 €

Jennifer Lopez Live EDP 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,63 €
Envío a partir de 4,99 €

Jennifer Lopez Live Eau De Parfum 50ml Womens Fragrance

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,34 €
Envío a partir de 8,99 €

Jennifer Lopez Live Eau De Parfum 50ml Womens Perfume

23,34 €
Envío a partir de 10,78 €

Live by Jennifer Lopez Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
95,58 €
sin gastos de envío
Agua de perfume Jennifer Lopez Live para mujer 50 ml

Oferta más barata

Entra en el mundo de energía vibrante con el agua perfumada Jennifer Lopez Live. Esta cautivadora fragancia es una celebración de la vida, encarna el espíritu de alegría y confianza que irradia la misma Jennifer Lopez. La fragancia se abre con una explosión de notas refrescantes de piña, limón siciliano y naranja italiana. A medida que la fragancia se desarrolla, el corazón revela un magnífico ramo de flores de grosella roja, violeta y peonía. Esta mezcla armoniosa crea un aura cálida y acogedora, lo que la convierte en una opción ideal tanto para aventuras diurnas como para fiestas nocturnas. Las notas de fondo de madera de sándalo, vainilla, caramelo y haba tonka proporcionan una profundidad suave y aseguran que la fragancia permanezca hermosamente en tu piel, dejando una impresión duradera dondequiera que vayas.
15,31 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡51% DTO! Wanted Eau de Parfum 50 ml
40,78 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Azzaro Perfumes masculinos Wanted Eau de Parfum Spray 100 ml
51,27 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Estée Lauder Eau de Parfum 30 ml
48,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €