Age Perfect Nudes Excellence Creme 7.31 Rubio dorado

Precio más barato
2 a 3 días laborables
9,90 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Paris Excellence Crème Nudes 7.31 Rubio

Precio total más barato
En stock
12,25 €
1225.0 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

L'Oréal Paris Excellence Creme Ammonia-Free Hair Color With Micro-Keratin Nr 7.31-Natural Golden Blonde 1 Unit

5-7 días hábiles
12,55 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Paris Excellence Age Perfect Color de pelo «Nudes» 1 un. 7.31 Natural Golden Blonde

2-4 días laborables
15,96 €
Envío a partir de 4,24 €
Age Perfect Nudes Excellence Creme 7.31 Rubio dorado

Oferta más barata

Descubre una solución de coloración sin amoníaco creada específicamente para el cabello maduro con L’Oréal Paris Excellence Age Perfect Nudes. Esta coloración permanente para el cabello cuenta con una fórmula de triple cuidado sin amoníaco diseñada para ofrecer una suave comodidad en el cuero cabelludo mientras proporciona un color fiable y duradero. Con micro-queratina, la fórmula ayuda a fortalecer la fibra capilar, dejando el cabello más resistente después de la coloración. Desarrollado con tecnología de tonos por capas, este color de cabello se adapta a las características específicas del cabello canoso, creando profundidad y dimensión con un resultado natural en lugar de resultados planos o artificiales. Ofrece una cobertura del 100% de las canas mientras mantiene un acabado suave y natural que favorece al cabello maduro. La fórmula funciona eficazmente en todas las texturas de cabello y está diseñada para proporcionar una experiencia de coloración cómoda. Aplicar siguiendo las in
9,90 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Age Perfect Nudes Excellence Creme 6.03 Castaño claro dorado
Envío a partir de 3,95 €
Age Perfect Nudes Excellence Creme 10.13 Rubio muy claro
Envío a partir de 3,95 €
Age Perfect Nudes Excellence Creme 8.13 Rubio beige
Envío a partir de 3,95 €
Age Perfect Nudes Excellence Creme 9.31 Rubio claro dorado
Envío a partir de 3,95 €