Agatha Christie Death on the Nile Playstation 5 standard
Precio total más barato
24-72 horas
42,90 €
Envío a partir de 2,99 €
AGATHA CHRISTIE: DEATH ON THE NILE - LIMITED EDITION - PS5
En stock
46,99 €
sin gastos de envío
AGATHA CHRISTIE: DEATH ON THE NILE - LIMITED EDITION - PS5
En stock
54,90 €
sin gastos de envío
AGATHA CHRISTIE: DEATH ON THE NILE - LIMITED EDITION - PS5
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,19 €
sin gastos de envío
AGATHA CHRISTIE: DEATH ON THE NILE - LIMITED EDITION - PS5
Envío en 4 a 5 días
72,62 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
Características
| Descriptor de contenido ESRB | Referencia de alcohol, Sangre moderada, Tobacco reference, Violencia moderada |
| Editor | Microids |
| Serie del juego | Agatha Christie |
| Juego de edición | Limitada |
| Calificación USK | Pendiente de clasificación |
| Clasificación PEGI | 12 |
| Rango ESRB | T (Teen) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 25/9/2025 |
| Explorador | Microids |
| Género del juego | Aventura |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Subtítulos Idioma | Holandés, Inglés, Francés, Alemán, Italiano, Coreano, Polaco, Chino simplificado, Español, Chino tradicional, Checo |
| Idioma de la voz en off | Inglés, Francés |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
1 variantes desde 32,99 €
AGATHA CHRISTIE: DEATH ON THE NILE - LIMITED EDITION - NINTENDO SWITCH
32,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Agatha Christie - Death on the Nile (Windows / Xbox Series X|S) XBOX LIVE Key EUROPE
17,93 €
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,94 €
Agatha Christie - Death on the Nile - Limited Edition SWITCH
32,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AGATHA CHRISTIE: DEATH ON THE NILE - LIMITED EDITION - XBOX SERIES SX/ONE
22,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Agatha Christie's Death on the Nile [USA] [Blu-ray]
35,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €
Agatha Christie'S Death On The Nile [Edizione: Regno Unito] [Reino Unido] [DVD]
17,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,80 €