Afnan Afnan Mirsaal With Love Eau de Parfum para mujer

Afnan mirsaal with love edp 90 ml w

Afnan Afnan Mirsaal With Love Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,11 €
Envío a partir de 8,95 €

Afnan Mirsaal With Love Eau De Parfum 90ml Unisex Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
46,53 €
Envío a partir de 10,78 €

Afnan Mirsaal With Love Eau De Parfum 90ml Unisex Fragrance

46,73 €
Envío a partir de 8,99 €
Afnan Afnan Mirsaal With Love Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Mirsaal With Love de Afnan es una fragancia amaderada aromática para mujeres, lanzada en 2020. La fragancia se abre con notas dulces y sensuales de caramelo, equilibradas por frescos toques herbales y acordes verdes, que aportan al perfume frescura y un sutil contraste con la dulce apertura. En el corazón de la fragancia domina la rica madera de oud (agar), complementada con cálidos toques amaderados y suaves tonos florales, que crean un corazón del perfume sofisticado y profundo. Esta combinación de elementos amaderados y florales aporta a la fragancia lujo y elegancia. La base de la fragancia la forman tonos terrosos de musgo, sensual ámbar (ambra) y un suave almizcle, que garantizan un final duradero, cálido y terroso. Mirsaal With Love es una opción ideal para mujeres que buscan una fragancia intensa y equilibrada con ricos elementos amaderados y orientales, adecuada para ocasiones nocturnas o días más fríos.
29,11 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es