Wahl Afeitadora de viaje: afeitadora eléctrica inalámbrica y recargable para hombre, ideal para viajar, para cortar el pelo y la barba, compacta y portátil, Plata

Afeitadora Portátil Wahl Travel Shaver - Láminas De Afeitado/Hojas De Corte Respuesto - 45Min Autonomía - Incluye Bolsa De Viaje

3,9 (2.749)

Wahl Afeitadora de viaje: afeitadora eléctrica inalámbrica y recargable para hombre, ideal para viajar, para cortar el pelo y la barba, compacta y portátil, Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Wahl Travel Shave Afeitadora Inalámbrica de Viaje

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Afeitadora de lámina para viaje WAHL Inalámbrica 45 min Autonomía Negro 03615-1016

SEUR
14,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Afeitadora Portátil Wahl Travel Shaver Láminas De Afeitado/Hojas De Corte Respuesto 45min Autonomía Incluye Bolsa De Viaje

Entrega entre 24 y 27 de julio
16,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Wahl 3615-1016 afeitadora de viaje 45 min. Indicador LED con sistema Easy plu...

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
69,95 €
Envío a partir de 10,37 €

Wahl Travel Shaver 3615-1016 45 min. Indicador LED con sistema Easy plus Nuevo

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
69,95 €
Envío a partir de 10,45 €

Wahl Travel Shaver 3615-1016 Indicador LED 45 min. Tiempo de ejecución recarg...

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
70,16 €
Envío a partir de 10,37 €
Wahl Afeitadora de viaje: afeitadora eléctrica inalámbrica y recargable para hombre, ideal para viajar, para cortar el pelo y la barba, compacta y portátil, Plata

Oferta más barata

ÓPTIMO PARA VIAJAR - Afeitadora compacta y ligera para hombres con barba y vello, diseñada para llevarla a todas partes AFEITADORA RECARGABLE - Batería Ni-MH con 45 minutos de autonomía sin cable, se recarga por completo en 8 horas GUARDALA CON SEGURIDAD EN CUALQUIER LUGAR - viene en una práctica caja metálica e incluye una funda de viaje KIT COMPLETO - Incluye cuchilla de recambio y lámina de afeitado de repuesto
13,90 €
amazon.es

Productos similares

Wahl Travel Shaver Gold Edition Afeitadora eléctrica sin cable y recargable para hombre, óptimo para viajar, para cortar el pelo y la barba, compacta y portátil, Oro
16,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Linkidea Estuche rígido para afeitadora eléctrica de Viaje, Bolsa de Almacenamiento portátil Protectora, Compatible con Braun M60 M90, Wahl 5 Star, MANSCAPED Handyman (Negro)
11,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Wahl Afeitadora para mujer, removedor de vello húmedo y seco para piernas, axilas, recortadora de bikini, depilación indolora, afeitadoras portátiles ligeras, afeitado suave para mujeres, menos
48,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Wahl Herramienta de acabado Vanish
117,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WAHL Travel Shaver Kit, recargable, lámina flexible, ideal para viajar, compacto, estuche de viaje, color plateado + WAHL Foil Shaver, cuchillas de recambio, afeitadoras portátiles
34,60 €
17.3 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,9 de 5 estrellas

2.749 Valoraciones
5 estrellas
1.608
4 estrellas
362
3 estrellas
189
2 estrellas
121
1 estrella
469
Amazon.de Kunde

Satisfecho

via trustami

Amazon.fr Kunde

Genial, afeita bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

La mejor y más sencilla maquinilla de afeitar que te puedes comprar. La uso desde hace varios años y estoy muy satisfecho. Afeita casi tan apurado como una cuchilla de afeitar.

via trustami

Amazon.it Kunde

Afeitadora unisex, realmente práctica y versátil, adecuada tanto para hombres como para mujeres. Me gusta mucho que sea suave con la piel, evitando irritaciones incluso en las zonas más sensibles. No es agresiva, por lo que es ideal para quienes buscan un afeitado más ligero y gradual. Perfecta para…

via trustami