Afeitadora Philips Series i9000 Prestige Ultra XP9404/46

Precio total más barato
Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
329,00 €
EUR 329,00 / Unidad
sin gastos de envío

Máquina de Afeitar PHILIPS i9000 Prestige Ultra XP9404/46 (Autonomía: 60 min - Batería)

1-3 días
399,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips i9000 Prestige Ultra - Afeitadora eléctrica en seco/mojado SkinIQ Pro - XP9404/46

10SUMMER (10% discount from 1970-01-01 until 1970-01-01 )
3-5 días laborables
449,99 €
sin gastos de envío
Afeitadora Philips Series i9000 Prestige Ultra XP9404/46

Oferta más barata

Color: Gris / Upc: 8720689037112 / Longitud: 17 / Número de ajustes: 3 / Número de cabezales: 3 / MPN: XP9404/46 / eBay Product ID (ePID): 22092056080 / Fuente de alimentación: Batería recargable de iones de litio / Zona del cuerpo: Rostro y cuello / Departamento: Hombre / ProductTitle: Afeitadora Philips Series i9000 Prestige Ultra XP9404/46 / MaturityScore: 8.0 / Tipo de cabezal: Rotatorio / Gtin: 8720689037112 / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: Afeitadora eléctrica recargable / EAN: 8720689037112 / Peso: 210 g / Modelo: i9000 Prestige Ultra / Marca: Philips / Tipo de unidad: Unidad / Características: tecnología SenseIQ Pro
329,00 €
ebay.es