Philips I9000 Afeitadora Inalámbrica

Afeitadora Philips i9000 X9001/10 Wet & Dry SkinIQ Azul Bluetooth Cabezal 360° Autonomía 50 min

Philips I9000 Afeitadora Inalámbrica

Precio total más barato
24h
176,05 €
sin gastos de envío

Afeitadora Philips i9000 X9001/10 Wet & Dry SkinIQ Azul Bluetooth Cabezal 360° Autonomía 50 min

Envío en 24h
185,83 €
sin gastos de envío

Afeitadora Philips Shaver Series i9000 X9001 Wet & Dry/ con Batería/ 1 Accesorio

1-2 días hábiles
252,42 €
Envío a partir de 7,90 €

Philips i9000 - Afeitadora eléctrica Wet & Dry con SkinIQ - X9001/10

3-5 días laborables
299,99 €
sin gastos de envío
Philips I9000 Afeitadora Inalámbrica

Oferta más barata

Philips I9000 Afeitadora Inalámbrica Afeitadora inalámbrica PHILIPS i9000 en color negro y azul, uso en seco y en húmedo, cabezal flexible de precisión de 360°, cuchillas SteelPrecision dobles, batería con 50 min de autonomía y carga en 1 h, incluye cortapatillas desplegable y soporte de carga PHILIPS i9000 - Afeitadora eléctrica Wet & Dry con SkinIQ Afeitado apurado perfecto y comodidad para la piel con tecnología SkinIQ Tecnología Levanta y Corta de triple acción Cuchillas SteelPrecision dobles Cabezal flexible de precisión de 360° Sensor Power Adapt Apurado al ras de la piel, resultados duraderos Nuestro sistema de afeitado patentado Levanta y Corta de triple acción levanta el vello suavemente de raíz para cortarlo con precisión hasta 0,00 mm al ras de la piel, sin cortarlo para un apurado duradero. Precisión, incluso en las zonas más difíciles de afeitar Cabezales compactos, flexibles y más pequeños con patrones de estiramiento de la piel que se adaptan dinámicamente a cada curva d
176,05 €
24h
Ocasionia