Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH - Ariston

Precio más barato
3-5 días
901,45 €
sin gastos de envío

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 80 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto App Móvil 50.6x52x117.6 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

En stock
939,00 €
sin gastos de envío

Ariston Aerotermia Nuos Plus S2 Calentador Bomba de Calor con Wi-Fi 80L

Envío en 72h
945,00 €
sin gastos de envío

Aerotermia, ariston, nuos plus s2 wifi 80 litros, clase energetica

Consultar plazo de entrega en tienda
945,00 €

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 80 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto App Móvil 50.6x52x117.6 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

En stock
1.280,00 €
sin gastos de envío

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 80 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto App Móvil 50.6x52x117.6 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

En stock
1.552,29 €
sin gastos de envío

Aerotermia, ariston, nuos plus s2 wifi 80 litros, clase energetica 52 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
1.876,55 €

Productos similares

Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 110 WH - Ariston
947,43 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH - Ariston
1.005,51 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH - Ariston
901,45 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS SPLIT INVERTER WIFI INVERTER 200 - Ariston
1.599,66 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS SPLIT INVERTER WIFI INVERTER 150 - Ariston
1.509,95 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH - Ariston

Oferta más barata

Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH: Conectividad y Eficiencia en la Producción de Agua Caliente El Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH se distingue por su integración de tecnología avanzada y conectividad WiFi, ofreciendo una solución eficiente y sostenible para la producción de agua caliente. Este modelo se caracteriza por su excelente clasificación energética A+, garantizando un consumo energético reducido y eficiencia superior en hogares modernos. Características Avanzadas La unidad interior del NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH opera a un nivel sonoro de solo 45 dB(A), proporcionando un rendimiento silencioso que no interrumpe la tranquilidad del hogar. Utiliza el refrigerante ecológico R290, conocido por su bajo impacto ambiental y su capacidad para reducir las emisiones de carbono. Equipado con una capacidad de 80 litros y una potencia de 1550 W, junto con una resistencia eléctrica de 1200 W, este aerotermo es capaz de satisfacer las demandas de agua caliente de forma efic
901,45 €
3-5 días
climamarket.es