Aerosol Chicco Portatile Easy Breath Mini Naranja

Aerosol Chicco Portatile Easy Breath Mini Arancione

Aerosol Chicco Portatile Easy Breath Mini Naranja

Precio total más barato
2-3 días
32,50 €
Envío a partir de 4,90 €

Aerosol Chicco Portátil Easy Breath Mini Amarillo

Precio total más barato
2-3 días
32,50 €
Envío a partir de 4,90 €

Aerosol Portátil Chicco Easy Breath Mini Verde

2-3 días
33,50 €
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Aerosol Chicco Portatile Easy Breath Mini Naranja
32,50 €
Ver oferta
pasionbebe.es
Envío a partir de 4,90 €
Aerosol Chicco Portatile Easy Breath Mini Naranja

Oferta más barata

Aerosol portátil Chicco Easy Breath Mini El aerosol de micropistón CHICCO EASY BREATH MINI combina practicidad y tecnología: una opción inteligente para quienes buscan una solución sencilla, rápida y siempre disponible. Con un peso de tan solo 220 gramos y unas dimensiones de 11 x 5 cm, es ultraligero y compacto. Se alimenta mediante un cable USB-C e incluye un práctico estuche de transporte, por lo que puede utilizarse en cualquier momento y lugar, en casa o de viaje. La nebulización rápida y un nivel de ruido inferior a 48 dBA* proporcionan terapias rápidas y cómodas. Ideal para toda la familia, incluye: 1. Recipiente para medicamentos, 2. Dos mascarillas (una para adultos y otra para niños), 3. Tubo de conexión, 4. Boquilla, 5. Adaptador nasal, 6. Filtros de repuesto, 7. Tubo de aire, 8. Cable de alimentación USB-C, 9. Estuche de viaje. *Se refiere al compresor en condiciones de funcionamiento.
32,50 €
2-3 días
pasionbebe.es