AEG EC6-1-6BST Cafetera Espresso para Café Molido,Capuccino y Monodosis, Sistema Anti-goteo, Filtro Extraible, Vaporizador leche, Apagado Automático, Calentador de tazas, Depósito agua 1L, Negro

AEG-Electrolux Cafetera espresso EC6-1-6BST — Café molido y monodosis, vaporizador, 1 L, negro

AEG EC6-1-6BST Cafetera Espresso para Café Molido,Capuccino y Monodosis, Sistema Anti-goteo, Filtro Extraible, Vaporizador leche, Apagado Automático, Calentador de tazas, Depósito agua 1L, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
214,36 €
Envío a partir de 10,95 €

AEG EC6-1-6BST Cafetera Espresso para Café Molido,Capuccino y Monodosis, Sistema Anti-goteo, Filtro Extraible, Vaporizador leche, Apagado Automático, Calentador de tazas, Depósito agua 1L, Negro

En stock
218,52 €
Envío a partir de 7,90 €

AEG EC6-1-6BST Cafetera Espresso para Café Molido,Capuccino y Monodosis, Sistema Anti-goteo, Filtro Extraible, Vaporizador leche, Apagado Automático, Calentador de tazas, Depósito agua 1L, Negro

Envío en 2 a 3 días
219,00 €
Envío a partir de 13,05 €

Cafetera Manual AEG EC6-1-6BST 1L 15 bares con espumador de leche

Envío en 72h
226,56 €
sin gastos de envío

Productos similares

AEG Máquina portafiltros Espresso EC8-1-8BP - Dual Thermoblock, 30 grados de molienda, 20 bares de presión, control de temperatura PID, cabezal de preparación de 58 mm, espumador de leche, calentador
284,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Verseuse avec couvercle Electrolux 4055342689
20,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,84 €
Snapworld-Kaffee, 10 juntas tóricas para válvula de drenaje, grupo de preparación adecuado para Jura AEG Krups Nivona Melitta Krups
9,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AEG 4055192548 - Jarra de cristal para cafetera KAM300 KAM400
33,52 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AEG EC6-1-6BST Cafetera Espresso para Café Molido,Capuccino y Monodosis, Sistema Anti-goteo, Filtro Extraible, Vaporizador leche, Apagado Automático, Calentador de tazas, Depósito agua 1L, Negro

Oferta más barata

CAPACIDAD: para 1 - 2 taza(s) de espresso o capuccino. Compatible con monodosis. Su sistema de calentamiento rápido y potente bomba de presión de 15 bares consigue la mejor crema y aroma en cada café INCLUYE VAPORIZADOR ORIENTABLE con protección para texturizar la leche a tu gusto y conseguir la mejor espuma para tu café BANDEJA DE GOTEO DESMONTABLE: para una rápida limpieza con agua o en el lavajilllas. Adecuado para tazas con una altura de hasta 12 cm. APAGADO AUTOMÁTICO: sistema de ahorro energético con apagado automático a los 20 minutos Depósito de agua extraíble para 1 litro de capacidad, Peso: 8.598028218 Libras, Fabricante: AEG
214,36 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)