Puente de Puente la Reina Model Kit - Aedes Ars Ref. 01203

Aedes Ars Kit maqueta Puente de la Reina de Navarra Piedra cerámica AEDES 1203

Puente de Puente la Reina Model Kit - Aedes Ars Ref. 01203

Precio más barato
En stock
48,29 €
Envío a partir de 3,30 €

Puente de Puente la Reina Model Kit - Aedes Ars Ref. 01203

Precio total más barato
En stock
51,10 €
sin gastos de envío

Puente de Puente la Reina Model Kit - Aedes Ars Ref. 01203

En stock
51,20 €
sin gastos de envío

Puente de Puente la Reina Model Kit - Aedes Ars Ref. 01203

En stock
55,40 €
sin gastos de envío
Puente de Puente la Reina Model Kit - Aedes Ars Ref. 01203

Oferta más barata

La Reina Bridge Reproduction Kit. Made from real ceramic pieces which simulate stone. Approximate number of pieces 4000. Assembled Size 13.8 X 26 X 4.5. Scale 1150. Located in Gares - Spain. Built in the XI century., Fabricante: AEDES ARS
48,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Aedes 1266 - Kit para Puerta del Alcázar, 33 x 28,5 x 5,5 cm, Multicolor
47,14 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,30 €
Aedes Ars Refugio pequeño H0 1302
29,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trulli Pugliesi model kit - Aedes Ars ref. 01257
46,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Torre Medieval Model Kit - Aedes Ars Ref. 01256
48,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío