Advantage - Pipetas para perro de 25-40 kg

Advantage¹ perro dog anti pulga fleas treatment 1-40 kg varios tamanos 4 pipetas

Advantage - Pipetas para perro de 25-40 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
20,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Advantage¹ perro dog anti pulga fleas treatment 1-40 kg varios tamanos 4 pipetas

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,50 €
sin gastos de envío

Advantage¹ perro/dog anti pulga flea treatment 1-40 kg varios tamanos 4 pipetas

Envío en el plazo de 15 - 27 días hábiles tras el ingreso.
29,50 €
sin gastos de envío
Advantage - Pipetas para perro de 25-40 kg

Oferta más barata

El Advantage Perros +25 kg 4ml es un desparasitante que actúa contra pulgas y piojos. El Advantage es un producto que protege a su fiel amigo de 4 patas de las infestaciones por pulgas. Elimina las pulgas de su perro en 24 horas y previene las infestaciones por 4 semanas. La eficacia del Advantage Perros +25 kg se mantiene incluso si el animal está mojado. Sin embargo, si los lavados son frecuentes, puede ser necesario volver a aplicar el producto. Con Advantage, su perro no tiene que sufrir más picaduras de pulgas. Elimina la pulga incluso si no está mordiendo a su animal. ¡La elimina solo por contacto! Modo de aplicación Advantage Perros + 25 kg 4ml: Aplicar alejando el pelo en el dorso en la base del cuello hasta que la piel sea visible. Apriete varias veces el tubo con firmeza para vaciar el contenido solo en la piel. Evite el contacto del producto con su piel, espere hasta que el lugar de la aplicación esté seco.
20,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Long Retractable Dog Lead - Outdoor Puppy Traction Strap for Pet Parents Animal Lovers | Extension Nylon with Ribbon Tape, Hand Braking Lock for Park City Street Safety Rope, 5.71x2.76x1.57 inch
Envío a partir de 2,00 €
Dog Lead Retractable | Puppy Walking Straps,Quick Lock Puppy Lead,for Pet Parents Animal Lovers Trainers Park City Street Backyard Camping Hiking Running Beach Vet Visit Public Places
19,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Generico Dog Mats - Almohadillas para cachorros de perro, almohadillas de entrenamiento para perros, almohadillas de entrenamiento para perros, almohadillas de entrenamiento para perros, almohadillas
17,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Cojín de perro para uñas con snack Drawer | Wooden Grooming Trimmer | Wooden Grooming Trimmer | Dog Scratching Board for Interactive Training Small Medium Large Breed Kitten Home Corner
38,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Correa ajustable para el cuidado del perro, 2 piezas ajustables para el cuidado de la mesa del perro - Pet Bathing Restraint Fixing Sling Tool for Small to Large Breeds Washing Nail Trimming
13,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €