Advanced Génifique Serum Recarga 50ML

Lancôme - Génifique Ultimate Sérums hidratantes 50 ml unisex

Advanced Génifique Serum Recarga 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
66,00 €
sin gastos de envío

Advanced Génifique Serum Recarga 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
66,00 €
sin gastos de envío

LANCÔME Recambio de Sérum Advanced Génifique 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
95,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - Génifique Ultimate Sérums hidratantes 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
96,59 €
1931.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Lancôme Génifique Suero definitivo 50mL Recarga

2-4 días laborables
106,63 €
sin gastos de envío

Lancôme Gnifique Ultimate, srum reparador

Entre 3-5 días laborables
115,00 €
sin gastos de envío
Advanced Génifique Serum Recarga 50ML

Oferta más barata

Descubre Génifique Ultimate Serum, un sérum reparador patentado que reduce los daños visibles de la piel en 1 semana.* Su fórmula combina Ácido Hialurónico, Extracto de raiz de regaliz y nuestros icónicos extractos de pre y probióticos ofreciendo nuestra solución definitiva para reparar la piel. Además, su fórmula, está potenciada con la tecnología Beta Glucano-CM inspirada en el activo médico conocido por acelerar la reparación de la epidermis. Este sérum de cuidado de la piel proporciona una acción de doble reparación, restaurando la barrera cutánea y combatiendo los primeros signos de envejecimiento. Posee una pipeta de alta precisión para lograr la dosis perfecta y es adecuado para todo tipo de pieles, incluso las sensibles. *Resultados clínicos: mejora de las líneas de expresión, la luminosidad y la aspereza después de sólo una semana, un aspecto más relleno después de 1 mes, arrugas, firmeza y elasticidad después de 2 meses de uso. 83 mujeres
66,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Lancôme - Génifique Ultimate Sérums hidratantes 115 ml unisex
210,00 €
3 precios
Lancome (ES)
sin gastos de envío
¡51% DTO! Génifique Ultimate Serum 30 ml
49,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lancôme - Ultimate Skin Repair Routine Set - Génifique Ultimate Serum 30 ml + Rénergie H.P.N. 300 péptidos crema 15 ml + Advanced Génifique Yeux 5 ml
139,99 €
279.98 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Lancôme - Génifique Ultimate Sérums hidratantes 20 ml unisex
52,99 €
2649.5 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
LANCÔME Set de regalo - Génifique Ultimate Set 50ml/5ml
120,70 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío