Advance VET Articular Reduced Calorie - Pienso para perros adultos con problemas de movilidad - Cantidad: 12 kg

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

Advance VET Articular Reduced Calorie - Pienso para perros adultos con problemas de movilidad - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
57,71 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock
61,62 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock
61,62 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,97 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
73,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock
73,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock
73,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock
73,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care Reduced Calorie - Pienso para Perros con Sobrepeso y Problemas de Articulaciones - 12kg

En stock
73,99 €
Envío a partir de 2,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Advance VET Articular Reduced Calorie - Pienso para perros adultos con problemas de movilidad - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Advance Veterinary Diets Articular Low Calorie es un alimento completo y equilibrado, formulado para la recuperación y el apoyo nutricional en el cuidado de las articulaciones en perros adultos con sobrepeso . Ayuda a reducir el peso y a preservar la salud y movilidad articular gracias a su fórmula baja en calorías y a su contenido en ácido hialurónico, colágeno hidrolizado, condroitina, glucosamina y omega 3. Contiene probióticos, prebióticos, fibras e inmunoglobulinas activas que contribuyen a una microbiota intestinal saludable, fundamental para unas buenas defensas. Se recomienda consultar al veterinario antes de iniciar la alimentación con este producto. BENEFICIOS BAJO CONTENIDO EN CALORÍAS Y GRASA CUIDADO DEL CARTÍLAGO Y LOS HUESOS CON ÁCIDO HIALURÓNICO Y COLÁGENO CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES ÁCIDO HIALURÓNICO: contribuye a una adecuada movilidad articular y a la vitalidad del perro. COLÁGENO HIDROLIZADO: contribuye al cuidado del cartílago. BAJO EN CALO
57,71 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Advance Veterinary Diets Urinary Low Purine, Pienso para Perros con Leishmaniasis, 12kg
60,68 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Advance Veterinary Diets Urinary Sobres para Gatos 85 gr
1,30 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Advance Veterinary Diets Urinary Sobres para Gatos 12 x 85 gr
14,99 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Advance VET Urinary - Pienso para gatos adultos con problemas urinarios - Cantidad: 8 kg
55,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Advance Gatos Renal Failure Veterinary Diets 1.5 Kg
15,19 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €