Advance VET Articular - Pienso para perros con problemas de movilidad - Cantidad: 12 kg

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

Advance VET Articular - Pienso para perros con problemas de movilidad - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
57,71 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

En stock
61,06 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

En stock
62,06 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
74,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

En stock
74,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

En stock
74,99 €
Envío a partir de 28,05 €

Advance Veterinary Diets Articular Care - Pienso para Perros con Problemas de articulaciones - 12kg

En stock
75,87 €
sin gastos de envío

12 kg Advance Veterinary Diets Articular pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
75,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Advance VET Articular - Pienso para perros con problemas de movilidad - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Advance Veterinary Diets Articular es una dieta veterinaria desarrollada pensando en la recuperación y suplementación nutricional junto al tratamiento médico de perros que sufren de problemas en las articulaciones . Gracias a su fórmula, este alimento ayuda a preservar la salud y movilidad articular . Los resultados han sido clínicamente probados, con un 82% de perros mejorando su movilidad en solo 2 meses*. BENEFICIOS CUIDADO DEL CARTÍLAGO Y LOS HUESOS AYUDA A MEJORAR LA CALIDAD DE VIDA CON ÁCIDO HIALURÓNICO Y COLÁGENO CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES ÁCIDO HIALURÓNICO: contribuye a una adecuada movilidad articular y a la vitalidad del perro. COLÁGENO HIDROLIZADO: contribuye al cuidado del cartílago. ANTIOXIDANTES: ayudan a neutralizar los radicales libres dañinos. CONDROITINA Y GLUCOSAMINA: contribuyen a una adecuada flexibilidad de las articulaciones. DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1 kg 25 g 5 kg 85 g 10 kg 140 g 15 kg
57,71 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Advance Veterinary Diets Urinary Sobres para Gatos 85 gr
1,30 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Advance Veterinary Diets Urinary Sobres para Gatos 12 x 85 gr
14,99 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Advance VET Urinary - Pienso para gatos adultos con problemas urinarios - Cantidad: 8 kg
55,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Advance Gatos Renal Failure Veterinary Diets 1.5 Kg
15,19 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Veterinary Diets Weight Balance, Pienso para Gatos con Problemas de sobrepeso, 8kg
52,01 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío