Advance VET Weight Balance - Alimento húmedo para gato adulto - Cantidad: 85 g

Advance Veterinary Cat Wet Weight Balance 12 X 85 Gr

Advance VET Weight Balance - Alimento húmedo para gato adulto - Cantidad: 85 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,61 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Veterinary Cat Wet Weight Balance 12 X 85 Gr

24/72 horas laborables
14,50 €
Envío a partir de 3,45 €

Advance Veterinary Diets Weight Balance Sobres para Gatos 12 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Advance Veterinary Diets Weight Balance - Comida Húmeda para Gatos: Multipack 12 bolsitas de 85g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Advance VET Weight Balance - Alimento húmedo para gato adulto - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
19,28 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Veterinary Diets Weight Balance - Comida Húmeda para Gatos: Multipack 12 bolsitas de 85g

En stock
22,90 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Weight Balance - Comida Húmeda para Gatos: Multipack 12 bolsitas de 85g

En stock
23,10 €
sin gastos de envío
Advance VET Weight Balance - Alimento húmedo para gato adulto - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Alimento dietético completo para gatos adultos, formulado com teor reduzido de energia metabolizável para a redução do excesso de peso e a regulação do metabolismo lipídico no caso de hiperlipidemia. BENEFICIOS Contribui para a manutenção da massa muscular. Com efeito saciante. Alimento diário completo e equilibrado. COMPOSICIÓN Carnes y subproductos animales (cerdo 19%, pollo 13%), Subproductos de origen vegetal (inulina de achicoria 0,1%), Pescados y subproductos de pescado, Sustancias minerales, Extractos de proteínas vegetales, Azúcares. ANÁLISIS NUTRICIONAL Proteína bruta (%) 7,7, Materia grasa bruta (%) 1,8, Fibra bruta (%) 1,5, Ceniza bruta (%) 1,7, Humedad (%) 84. Vitamina D3 203 UI, vitamina E 101 mg, taurina 465 mg, L-carnitina 79 mg, 3b202 (I: 0,51 mg), 3b405 (Cu: 1,34 mg), 3b103 (Fe: 22,3 mg), 3b503 (Mn: 2,7 mg), 3b605 (Zn: 22,4 mg).
1,61 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Advance Veterinary Cat Wet Urinary 12 X 85Gr
17,45 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Purina Pro Plan Veterinary Diets Nf Cat Renal Advance Care 5 Kg Comida Para Gatos
43,05 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Advance Veterinary Diets Weight Balance, Pienso para Gatos con Problemas de sobrepeso, 8kg
52,01 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío