Advance Vet Cat Gastroenteric Sensitive - 7,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
56,30 €
sin gastos de envío

Advance VET Gastroenteric Sensitive - Pienso para gato adulto con problemas digestivos - Cantidad: 7,5 kg

Envío en 1-2 días hábiles
56,99 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive, Pienso para Gatos con Trastornos gastrointestinales, 7,5kg

En stock
57,40 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive, Pienso para Gatos con Trastornos gastrointestinales, 7,5kg

En stock
57,40 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive, Pienso para Gatos con Trastornos gastrointestinales, 7,5kg

En stock
63,89 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive, Pienso para Gatos con Trastornos gastrointestinales, 7,5kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,97 €
sin gastos de envío

Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive, Pienso para Gatos con Trastornos gastrointestinales, 7,5kg

En stock
63,98 €
Envío a partir de 2,95 €

7.5 kg Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive pienso para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
66,99 €
sin gastos de envío

7.5 kg Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sensitive pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
66,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Advance Veterinary Diets Weight Balance, Pienso para Gatos con Problemas de sobrepeso, 1,5kg
14,90 €
2 precios
confortanimal.es
Envío a partir de 5,90 €
Advance Vet Cat Renal - 8 kg
56,50 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
Advance Vet Cat Urinary - 3 kg
25,80 €
Ver oferta
confortanimal.es
Envío a partir de 5,90 €
Advance Vet Cat Gastroenteric Sensitive - 7,5 kg

Oferta más barata

Advance Vet Cat Gastroenteric Sensitive es un alimento dietético completo para gatos adultos que ayuda a compensar los cambios digestivos en caso de trastornos gastrointestinales e insuficiencia pancreática exocrina. Su fórmula incluye ingredientes altamente digeribles. Por tanto, un contenido moderado en grasas y un contenido mayor en sodio y potasio. Por ello, su fórmula también incluye fuentes seleccionadas de proteínas e hidratos de carbono para reducir el riesgo de reacciones adversas al alimento. Indicaciones importantes: - Enteritis, gastritis y pancreatitis. - Diarrea aguda y crónica. - Vómitos. - Mala digestión/malabsorción. - Intolerancias a ingredientes o nutrientes. - Insuficiencia pancreática exocrina. - Enfermedad inflamatoria intestinal. - Linfangiectasia intestinal. - Sobrecrecimiento bacteriano intestinal. - Hiperlipemia. - Puede administrarse durante un periodo de tiempo determinado o de forma continua. Contra indicaciones: Sobre todo, no recomendamos est
56,30 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es