Advance Dental Care Stick Medium/Maxi - Snacks para el cuidado dental de perros - Cantidad: 180 g

Advance Snack Cuidado Dental Stick Medium/Maxi para perros - 180 g

Advance Dental Care Stick Medium/Maxi - Snacks para el cuidado dental de perros - Cantidad: 180 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Dental Care Stick Medium/Maxi Para Perros 180 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
3,25 €
Envío a partir de 3,45 €

Advance Dental Care Stick Medium-Maxi +10 kg 7 unidades

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,25 €
Envío a partir de 3,49 €

7 barritas Advance Dental Care Stick Medium y Maxi snack para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
3,29 €
Envío a partir de 3,99 €

7 barritas Advance Dental Care Stick Medium y Maxi snack para perros

Envío en 3-6 días hábiles
3,29 €
Envío a partir de 3,99 €

14 barritas Advance Dental Care Stick Medium y Maxi snack para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
6,45 €
Envío a partir de 3,99 €

14 barritas Advance Dental Care Stick Medium y Maxi snack para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
6,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Affinity Advance Snacks Dental Care Stick 180Gr 180 g - Lot de 5

En stock
10,20 €
sin gastos de envío

Affinity Advance Snacks Dental Care Stick 180Gr 180 g - Lot de 5

En stock
10,30 €
sin gastos de envío

Productos similares

Advance snack perro mini cuidado dental multipack 28 sticks
8,95 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Advance Articular Stick Snack Para Perros Con Problemas Articulares, Articular, 155 g (Paquete de 14)
45,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Advance Advance Snacks Dental Care Stick para Perro - 720 gr (pack de 1)
10,69 €
4 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Advance Stick Articular Snacks Para Perros 155 Gr
3,09 €
4 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
Advance Articular Stick Snack Para Perros Con Problemas Articulares, Articular, 155 g (Paquete de 14)
44,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Advance Dental Care Stick Medium/Maxi - Snacks para el cuidado dental de perros - Cantidad: 180 g

Oferta más barata

La fórmula exclusiva de ADVANCE Dental Care , con triple acción para el cuidado dental de tu perro medium/maxi, tiene resultados clínicamente probados: en solo 1 mes*. El stick tiene una forma especial que ayuda a eliminar los restos de comida de los dientes de tu perro. *Estudio científico. Aliento más fresco: menor cantidad de compuestos volátiles de sulfuro en comparación con los mismos perros que no consumieron Advance Dog Dental Care Stick. BENEFICIOS registraron una reducción en la formación de sarro registraron una reducción en la acumulación de placa registraron un aliento más fresco COMPOSICIÓN Cereales, subproductos de origen vegetal, carnes y subproductos animales, sustancias minerales (1% de difosfato tetrasódico), aceites y grasas. ADITIVOS NUTRICIONALES Vitamina C 539 mg, sulfato de zinc monohidratado 500 mg. Con conservantes y colorantes. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Proteína bruta 8%, grasa bruta 3%, fibras brutas 1,7%, ceniza bruta 3,5%, humeda
2,97 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es