Advance Senior Vitality +6 Maxi - Pienso para perros grandes mayores de 6 años - Pollo y arroz - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
42,75 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock
49,39 €
sin gastos de envío

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock
49,39 €
sin gastos de envío

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,99 €
sin gastos de envío

12 kg Advance Active Defense Maxi Senior Vitality Pollo y Arroz pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
53,99 €
sin gastos de envío

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock
62,99 €
sin gastos de envío

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock
62,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock
63,90 €
sin gastos de envío

Advance Maxi Senior, Pienso para Perros Senior (+6 años) de Razas Grandes con Pollo, 12kg

En stock
64,99 €
Envío a partir de 28,03 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Advance Senior Vitality +6 Maxi - Pienso para perros grandes mayores de 6 años - Pollo y arroz - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Advance Senior Vitality 6+ Maxi es un pienso seco indicado para perros mayores de tamaño grande (más de 30 kg). Un alimento que ayuda a mantener la calidad de vida, el peso ideal y refuerza las defensas naturales del perro gracias a las inmunoglobulinas activas y los polifenoles naturales. Las inmunoglobulinas activas son proteínas naturales que ayudan a mantener la salud intestinal y los polifenoles naturales, junto con las vitaminas, retrasan el envejecimiento celular. Este alimento contiene colágeno, ácido hialurónico, minerales, omega 3, vitaminas extra, probióticos y prebióticos naturales, que ofrecen soporte a las articulaciones y huesos, ayudan a mantener la masa muscular y preservan el buen funcionamiento del corazón, además de contribuir al cuidado de la piel y el pelaje. Un alimento con pollo, arroz y cereales integrales como ingredientes principales, excelentes fuentes de proteínas y carbohidratos de fácil digestión. BENEFICIOS AYUDA A MANTENER LA VITALIDAD APOYO A
42,75 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es