Advance Adult Mini 7 + 1 kg GRATIS - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 7 + 1 kg GRATIS

Advance Mini Adult Chicken & Rice 7 + 1 Kg!

Advance Adult Mini 7 + 1 kg GRATIS - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 7 + 1 kg GRATIS

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
30,39 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Adult Mini - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 7 + 1 kg GRATIS

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
30,39 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Mini Adult Chicken & Rice 7 + 1 Kg!

Entrega en 1 - 5 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 3,49 €

8 kg (7 + 1 kg ¡gratis!) Advance Active Defense Mini Adult Pollo y Arroz pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
41,29 €
Envío a partir de 3,99 €

16 kg (14 + 2 kg ¡gratis!) Advance Active Defense Mini Adult Pollo y Arroz pienso para perros ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
82,58 €
sin gastos de envío
Advance Adult Mini 7 + 1 kg GRATIS - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 7 + 1 kg GRATIS

Oferta más barata

Advance Adult Mini es un alimento seco adecuado para perros adultos de tamaño pequeño, es decir, que pesen entre 1 y 10 kg y que tengan entre 8 meses y 8 años. Un pienso seco, completo y equilibrado, que ayuda a reforzar las defensas y barreras naturales del perro, gracias a inmunoglobulinas activas y a polifenoles naturales. Los croquetas del pienso son de tamaño reducido, especialmente diseñados para perros de tamaño mini, para que la masticación y deglución sean adecuadas. BENEFICIOS SALUD INTESTINAL Las inmunoglobulinas activas son proteínas naturales que ayudan a mantener la salud intestinal. También contiene polifenoles naturales, que tienen un efecto antioxidante y antiinflamatorio natural. FÁCIL DIGESTIÓN El pollo y el arroz son los ingredientes principales: excelentes fuentes de proteínas y carbohidratos, que facilitan la digestión. SALUD DE LA PIEL Y EL PELO Contiene omegas 3/6, que ayudan a mantener la piel saludable y el pelaje brillante. MASA MUSCULAR IDEAL
30,39 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Advance Mini Adult Chicken & Rice 3 Kg
14,58 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Mini Adult Chicken, Pienso para Perros Adultos de Razas Pequeñas con Pollo, 7kg
30,39 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ADVANCE Canine Adult Mini Pollo ARROZ 800GR
7,07 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Advance Adult Mini - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 1,5 kg
9,87 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Adult Mini - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 700 g
4,55 €
8 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €