Advance Sensitive - Pienso para gatos adultos con sensibilidades - Salmón y arroz - Cantidad: 3 kg

Advance Cat Adult Sensitive, Pienso para Gatos Adultos con Sensibilidades Digestivas con Salmón, 3kg

Advance Sensitive - Pienso para gatos adultos con sensibilidades - Salmón y arroz - Cantidad: 3 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
21,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Adult Sensitive salmón y arroz - 3 kg

Envío en 1-4 días laborables
23,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Advance Cat Adult Sensitive, Pienso para Gatos Adultos con Sensibilidades Digestivas con Salmón, 3kg

Precio total más barato
En stock
24,20 €
sin gastos de envío

Advance Cat Adult Sensitive, Pienso para Gatos Adultos con Sensibilidades Digestivas con Salmón, 3kg

Precio total más barato
En stock
24,20 €
sin gastos de envío

Advance Cat Adult Sensitive, Pienso para Gatos Adultos con Sensibilidades Digestivas con Salmón, 3kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,25 €
Envío a partir de 3,99 €

3 kg Advance Sensitive Adult Salmón y Arroz pienso para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
26,19 €
Envío a partir de 3,99 €

3 kg Advance Sensitive Adult Salmón y Arroz pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
26,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Advance Gatos Sensitive Salmón y Arroz 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
26,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Advance Gatos Sensitive Salmón y Arroz

Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
28,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Advance Cat Adult Sterilized, Pienso para Gatos Adultos Esterilizados con Pavo, 3kg
19,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Advance Gatos Esterilizados 1.5 Kg
13,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Advance Cat Adult, Pienso para Gatos Adultos con Pollo, 10kg
46,50 €
10 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Advance Adult - Pienso seco para gatos - Pollo y arroz - Cantidad: 1,5 kg
14,50 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Advance Sensitive - Pienso para gatos adultos con sensibilidades - Salmón y arroz - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Advance Sensitive es un alimento completo y equilibrado especialmente indicado para gatos adultos con sensibilidad digestiva. Ayuda a reforzar las defensas y barreras naturales del gato, gracias a los polifenoles naturales y al alto contenido proteico. Una comida formulada con salmón y arroz, fuente de proteínas e hidratos de carbono, que facilitan la digestión. La inulina y las inmunoglobulinas contribuyen a una digestión saludable y a la salud intestinal. Los omega 3/6, la biotina y el zinc contribuyen a una piel saludable y al brillo del pelaje. La combinación de minerales e ingredientes específicos favorecen un pH óptimo de la orina, ayudando a reducir el riesgo de formación de cristales en el sistema urinario. Los antioxidantes vitamina E y polifenoles de cítricos ayudan a proteger las células contra el daño de los radicales libres, que favorecen el envejecimiento celular. DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2-4 kg 40-60 g 4-6 kg 60-80 g 6-8
21,59 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es