Advance Sterilized Adult - Alimento húmedo para gato adulto - Bacalao - Cantidad: 85 g [STOCK-OFF]

Advance – Alimento húmedo para gato adulto esterilizado – Bacalao – 85 g

Advance Sterilized Adult - Alimento húmedo para gato adulto - Bacalao - Cantidad: 85 g [STOCK-OFF]

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
0,63 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Sterilized Adult - Alimento húmedo para gato adulto - Bacalao - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
12,75 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Comida Húmeda para Gatos Adultos Esterilizados con Bacalao, Multipack 12 x 85 g, Total 1.02 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Advance Comida Húmeda para Gatos Adultos Esterilizados con Bacalao, Multipack 12 x 85 g, Total 1.02 kg

En stock
30,40 €
sin gastos de envío
Advance Sterilized Adult - Alimento húmedo para gato adulto - Bacalao - Cantidad: 85 g [STOCK-OFF]

Oferta más barata

Alimento húmedo completo y equilibrado, formulado específicamente para satisfacer las necesidades de los gatos adultos esterilizados. Recomendado a partir de los 12 meses. Nivel moderado de grasas y alto contenido de proteínas que contribuye al control de peso y mantenimiento de la masa muscular. Sin colorantes ni conservantes. BENEFICIOS CONTROL DE PESO MANTENIMIENTO DE LA MASA MUSCULAR SABOR INTENSO SIN COLORANTES NI CONSERVANTES 100% COMPLETO Y EQUILIBRADO COMPOSICIÓN Carnes y subproductos animales (incluyendo bacalao 4%), pescados y subproductos de pescado, subproductos de origen vegetal, sustancias minerales, azúcares, frutas ANÁLISIS NUTRICIONAL Proteína bruta (%) 9,5, Materia grasa bruta (%) 3,5, Fibra bruta (%) 0,8, Ceniza bruta (%) 2,0, Humedad (%) 82,5, Vitamina E* (mg) 31,0, Taurina* (mg) 226,0, Yodo* (mg) 0,16, Cobre* (mg) 0,3, Manganeso* (mg) 1,85, Zinc* (mg) 15,6. ADITIVOS Vitamina E (31 mg/kg), taurina (226 mg/kg), yodo (0,16 mg/kg), cobre (0,
0,63 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

150 g Advance Weight Balance Pollo Sobre para perros
2,17 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Veterinary Diets Urinary Sobres para Gatos 85 gr
1,61 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Veterinary Diets Renal Sobres para Gatos 85 gr
1,61 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Vetoquinol Flexadin Advanced Perro Tableta masticable
61,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Advance Veterinary Diets Gastroenteric Sobres para Gatos 85 gr
1,61 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €