Advance Adult Maxi 14 + 3 GRATIS - Pienso para perro grande - Pollo y arroz - Cantidad: 14 + 3 kg GRATIS

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
45,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Adult Maxi - Pienso seco para perros grandes - Pollo y arroz - Cantidad: 14 + 3 kg GRATIS

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
45,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Maxi Adult 14 + 3 kg!

Entrega en 1 - 5 días laborables
57,99 €
sin gastos de envío

17 kg (14 + 3 kg ¡gratis!) Advance Active Defense Maxi Adult pollo y arroz pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
60,89 €
sin gastos de envío

Advance Dog Maxi Adult 14+3KG

Envío en 2 a 3 días
71,75 €
sin gastos de envío

34 kg (28 + 6 kg ¡gratis!) Advance Active Defense Maxi Adult pollo y arroz pienso para perros ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
121,78 €
sin gastos de envío
Advance Adult Maxi 14 + 3 GRATIS - Pienso para perro grande - Pollo y arroz - Cantidad: 14 + 3 kg GRATIS

Oferta más barata

Advance Adult Maxi es un alimento para perros entre 2 y 6 años de edad, con un peso superior a 30 kg. Un pienso seco, completo y equilibrado, que responde a las necesidades de estos perros. Contiene nutrientes que tienen varios beneficios para el peludo, cuidando la salud de las articulaciones, los dientes, los intestinos y la piel y el pelo. Además, contribuye al buen funcionamiento del corazón y es de fácil digestión. Los croquetas son de tamaño adaptado a los perros de porte maxi. BENEFICIOS SALUD INTESTINAL Contiene inmunoglobulinas activas: proteínas naturales que favorecen la salud de los intestinos. FÁCIL DIGESTIÓN El pollo y el arroz son los principales ingredientes. Excelentes fuentes de proteínas e hidratos de carbono. SALUD ARTICULAR Con condroitina y glucosamina, para preservar la salud del cartílago de las articulaciones. CORAZÓN SALUDABLE Contiene aminoácidos, para el buen funcionamiento del corazón. SALUD DE LAS ARTICULACIONES Con condroitina y gluc
45,59 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Advance Maxi Adult Light, Pienso para Perros Adultos de Razas Grandes con Pollo, 12kg
47,87 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance pienso perro maxi adult pollo y arroz 14 kg
43,49 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Pienso para Perro Maxi Adulto con Pollo - 18kg
67,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €