Advance Adult - Comida húmeda para gatos adultos - Pollo - Cantidad: 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,06 €
Envío a partir de 4,50 €

Advance Adult Bocaditos Pollo Salsa para Gatos 85 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
1,25 €
Envío a partir de 3,49 €

85 g Advance Adult Bocaditos con Pollo en salsa sobre para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
1,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Advance Adult - Comida húmeda para gatos adultos - Pollo - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
12,75 €
Envío a partir de 4,50 €

12 sobres x 85 g Advance Adult Bocaditos con Pollo en salsa sobre para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
15,17 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Advance Adult Bocaditos con Pollo en salsa sobre para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
29,72 €
Envío a partir de 3,99 €

48 sobres x 85 g Advance Adult Bocaditos con Pollo en salsa sobre para gatos ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
61,92 €
sin gastos de envío
Advance Adult - Comida húmeda para gatos adultos - Pollo - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Alimento húmedo completo y equilibrado, específicamente formulado para cubrir las necesidades de los gatos adultos. Recomendado a partir de 12 meses. Los ácidos grasos omega 6 y 3 y el zinc y un alto contenido en proteínas contribuyen a un pelaje brillante, una piel cuidada y al mantenimiento de la masa muscular. Sin colorantes ni conservantes. BENEFICIOS PELAJE BRILLANTE Y PIEL CUIDADA MANTENIMIENTO DE LA MASA MUSCULAR SABOR INTENSO SIN TINTES NI CONSERVANTES 100% COMPLETO Y EQUILIBRADO COMPOSICIÓN Carne y subproductos animales (incluido pollo 4%), subproductos de origen vegetal, sustancias minerales, aceites y grasas, azúcares, frutas. ANÁLISIS NUTRICIONAL Proteína bruta (%) 9,0, Grasa bruta (%) 5,0, Fibra bruta (%) 0,8, Ceniza bruta (%) 2,5, Humedad (%) 82,0, Omega 3 (%) 0,13, Omega 6 (%) 1,0, Vitamina E * (mg) 101,0, Taurina* (mg) 226,0, Yodo* (mg) 0,16, Cobre* (mg) 0,3, Manganeso* (mg) 1,85, Zinc* (mg) 15,6. *Agregado
1,06 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Advance Mini Adult Chicken & Rice 3 Kg
14,58 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Adult Maxi - Pienso seco para perros grandes - Pollo y arroz - Cantidad: 14 kg
43,49 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Solis World Pienso para perros Advance Medium Adulto, Pollo y arroz, razas medianas, 3 kg
14,58 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Advance Adult Mini - Pienso para perro pequeño - Pollo y arroz - Cantidad: 7 kg
30,39 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €