AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para gatos de 0,5 a 2 kg - Cantidad: 3 tabletas

Adtab 12mg 3 comprimidos masticables Gatos 0,5-2kg - Formato de: 3 comprimidos

AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para gatos de 0,5 a 2 kg - Cantidad: 3 tabletas

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
33,99 €
Envío a partir de 4,50 €

AdTab Gato 12mg 0,5-2kg 3 comprimidos mastigáveis

1 a 3 días hábiles
34,90 €
Envío a partir de 4,70 €

AdTab Comprimidos Masticables para Gatos 0,5 - 2 kg - 3 comprimidos

Entrega en 1 - 5 días laborables
41,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Adtab 12Mg Gato 0.5-2 Kg 3 Cpr

1-2 días hábiles
47,10 €
Envío a partir de 3,95 €

AdTab Comprimidos Masticables Antiparasitarios para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €
AdTab - Tableta masticable contra pulgas y garrapatas para gatos de 0,5 a 2 kg - Cantidad: 3 tabletas

Oferta más barata

AdTab es una tableta masticable muy sabrosa que actúa contra pulgas y garrapatas en gatos, eficaz durante 30 días. Trata infestaciones de pulgas y garrapatas en felinos. Este medicamento veterinario tiene actividad inmediata y persistente en la eliminación de las pulgas. CARACTERÍSTICAS PROTECCIÓN INMEDIATA Y PERSISTENTE AdTab tiene acción inmediata y persistente y protege a tu gato durante 30 días con solo una dosis (1 tableta). SABOR DELICIOSO Además de ser eficaz, esta tableta masticable tiene un delicioso sabor, lo que facilita la administración. EFICAZ Probado en más de 70 razas diferentes para comprobar la eficacia y seguridad del producto. ADMINISTRACIÓN FÁCIL Y SEGURA AdTab es fácil de administrar gracias a su presentación en tabletas masticables. Además, es seguro: no se conocen incompatibilidades con ninguna raza. COMPOSICIÓN Cada tableta masticable contiene: Sustancia activa lotilaner (12 mg). MODO DE ADMINISTRACIÓN Gatos con un peso entre 0,5 y 2 k
33,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Información sobre el producto

En breve

• Para gatos de 0,5 a 2 kg: Ideal para pequeños felinos.
• Fácil administración: Tabletas simples de ofrecer.
• Previene infestaciones: Protege contra parásitos efectivamente.

Productos similares

Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Gatos 12Mg 0,5-2Kg
12,50 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Adtab Antiparasitario 3 Comprimidos Masticables Para Gatos 48Mg 2-8Kg
42,50 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Adtab Antiparasitario Comprimido Masticable Para Gatos 48Mg 2-8Kg
14,90 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €