Zapatillas de Running adidas Duramo Speed 2 Hombre Azul Oscuro / Plamet / Plahal 10.5,11,28.0,45 1/3

Adidas Zapatillas para correr Duramo Speed 2 Hombre Azul oscuro/Plateado metálico 45 1/3

Zapatillas de Running adidas Duramo Speed 2 Hombre Azul Oscuro / Plamet / Plahal 10.5,11,28.0,45 1/3

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
58,50 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Men's Duramo Speed 2 Running Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver 10.5 UK 45 1/3 EU

En stock
63,00 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas Men's Duramo Speed 2 Running Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver 10.5 UK 45 1/3 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,49 €
sin gastos de envío

adidas Men's Duramo Speed 2 Running Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver 10.5 UK 45 1/3 EU

En stock
70,63 €
sin gastos de envío

adidas performance Duramo Speed 2 M 45 1/3 Azul

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Duramo Speed 2 Hombre Azul Oscuro / Plamet / Plahal 10.5,11,28.0,45 1/3

Oferta más barata

Las zapatillas de running Adidas Duramo Speed 2 para hombre en un atractivo color azul oscuro son ideales para corredores que buscan comodidad y rendimiento. Con un ajuste regular y un cierre de encaje, estas zapatillas ofrecen un excelente soporte durante tus entrenamientos. Su parte superior está confeccionada en materiales textiles y sintéticos que proporcionan transpirabilidad y durabilidad. La amortiguación Light Strike mejora la respuesta al correr, mientras que la suela de caucho y TPU asegura un agarre óptimo en diversas superficies. Con un drop de entresuela de 6,5 mm que se traduce en un talón de 34,9 mm y un antepié de 28,4 mm, estas zapatillas están diseñadas para ofrecer la mejor experiencia en cada zancada. No te pierdas la oportunidad de probar las Adidas Duramo Speed 2 y llevar tus entrenamientos al siguiente nivel.
58,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
91,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €