adidas Originals Samba OG blanco 46

Adidas Zapatillas Hombre Samba OG FTWR White Core Black Clear Granite Talla 46

adidas Originals Samba OG blanco 46

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
93,59 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' gris / negro / blanco 46 gris / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
120,00 €
sin gastos de envío

adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 46 EU

En stock
123,12 €
sin gastos de envío

adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 46 EU

En stock
125,35 €
sin gastos de envío

adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 46 EU

En stock
163,00 €
sin gastos de envío

adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 46 EU

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío

adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 46 EU

Envío en 10 a 11 días
199,99 €
sin gastos de envío
adidas Originals Samba OG blanco 46

Oferta más barata

De zapato de fútbol a favorito del streetwear. Con su silueta baja y limpia, la parte superior de cuero suave con superposiciones de ante y la suela exterior de goma natural, el Samba es un clásico que siempre encaja, en cualquier lugar y momento. Este modelo es perfecto para quienes buscan un estilo sencillo pero con personalidad, combinando comodidad y durabilidad para el día a día. Características Cordones Parte superior de cuero de primera calidad con detalles en ante y lámina dorada Forro de cuero sintético; suela exterior de goma natural Entresuela de goma natural
93,59 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo clásico actualizado: Adidas Samba OG mantiene lo tradicional con un toque contemporáneo.
• Combinación de colores versátil: Blanco, negro y granito claro que encaja con cualquier conjunto.
• Calidad y comodidad garantizada: Materiales duraderos y suela de goma para soporte y tracción.

Productos similares

Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Hombre RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 46 EU
98,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adizero Evo SL M
102,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Adidas Hombre RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
98,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Hombre Strutter Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 36 EU
42,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío