ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL crema | 36

Adidas Zapatillas deportivas Handball Spezial IF6562 Mujer Beige/Negro Talla 36

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL crema | 36

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
99,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Adidas Wmns Handball Spezial IF6562 Beige Nero Beige nero/36

En stock
107,10 €
Envío a partir de 14,90 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Handball Spezial' negro / blanco lana 36 negro / blanco lana

3 - 5 días hábiles
110,00 €
sin gastos de envío

Adidas Wmns Handball Spezial IF6562 Beige Nero Beige nero/36

En stock
117,46 €
sin gastos de envío

Adidas Wmns Handball Spezial IF6562 Beige Nero Beige nero/36

En stock
119,95 €
sin gastos de envío

Adidas Wmns Handball Spezial IF6562 Beige Nero Beige nero/36

En stock
159,00 €
sin gastos de envío

Adidas Wmns Handball Spezial IF6562 Beige Nero Beige nero/36

En stock
172,00 €
sin gastos de envío

Adidas Wmns Handball Spezial IF6562 Beige Nero Beige nero/36

Envío en 4 a 5 días
198,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño clásico con toques modernos y versatilidad.
• Funcionalidad: Comodidad y soporte para actividades deportivas y casuales.
• Durabilidad: Materiales de alta calidad que resisten el desgaste diario.

Productos similares

adidas Originals Zapatillas Taekwondo Lace negro 36 2/3
40,00 €
5 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas - Havoc Aq3325, Zapatillas de Deporte Interior Hombre, Negro (Black Aq3325), 44 2/3 EU
53,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
adidas Zapatillas TAEKWONDO in Blanco 37 1/3
76,50 €
2 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas TAEKWONDO in Blanco 44
76,50 €
2 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas TAEKWONDO in Blanco 42
76,50 €
2 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL crema | 36

Oferta más barata

La adidas Spezial debutó en 1979 como zapatilla de balonmano. Pero no tardó en dar el salto de las canchas de todo el mundo a las calles de la ciudad. Esta versión es un homenaje a su pasado y celebra su estilo OG con elementos clásicos como el empeine de ante y el refuerzo en forma de T en la puntera. El moderno colorway completa el conjunto. Con esta zapatilla, le darás a tu outfit un ambiente vintage informal. Zapatillas de ante para mujer Corte estándar Cordones Suela de caucho natural Nombre del color: Aluminium / Core Black / Cloud White Material: Cuero Forro: Sintético Suela: Caucho natural
99,00 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES