Adidas - Zapatillas de senderismo Hombre - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon - Talla 46 - Negro Negro 46

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Hombre - - talla 46- modelo 2026

Adidas - Zapatillas de senderismo Hombre - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon - Talla 46 - Negro Negro 46

Precio más barato
En 2 días
83,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Hombre - - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
84,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de Montaña adidas Terrex Skychaser Ax5 Gtx Hombre Negro / Negro / Carbon 11,11.5,28.4,46

Recíbelo en 24/48 Horas
102,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

En stock
112,05 €
Envío a partir de 24,00 €

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

En stock
112,50 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS TERREX Zapatos bajos 'Skychaser AX5' negro 46 negro

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

En stock
119,71 €
sin gastos de envío

Zapatilla De Senderismo Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex adidas MKP

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Adidas - Zapatillas de senderismo Hombre - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon - Talla 46 - Negro Negro 46

Oferta más barata

La Terrex Skychaser Ax5 GTX Core Black/Core Black/Carbon es una bota de senderismo de día para hombre de la marca Adidas.Diseñada para los amantes del senderismo dinámico, esta bota baja ofrece una sujeción óptima gracias a su sistema de cordones clásico, sencillo y eficaz, que garantiza un ajuste preciso. GORE-TEX®Gracias a su membrana impermeable y transpirable, te protegerá de las inclemencias del tiempo y, al mismo tiempo, expulsará la humedad corporal para que te mantengas seco.Su suela exterior de caucho resistente Continental™ asegura una adherencia fiable tanto en suelos secos como húmedos, lo que garantiza estabilidad y seguridad en terrenos resbaladizos. La entresuela de espuma EVA Lightmotion proporciona una excelente amortiguación y una sujeción cómoda, ideal para absorber los impactos durante tus caminatas prolongadas.El tejido ripstop del cuerpo, con sus refuerzos en forma de parches/canesús, aumenta la resistencia al desgaste y, al mismo tiempo, ofrece una buena transpir
83,90 €
En 2 días
snowleader.es