Adidas - Zapatillas de senderismo Hombre - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon - Talla 45 1/3 - Negro Negro 45 1/3

Adidas Zapatillas de senderismo Hombre Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Core Black/Carbon 45 1/3 EU

Adidas - Zapatillas de senderismo Hombre - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon - Talla 45 1/3 - Negro Negro 45 1/3

Precio más barato
En 2 días
83,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Hombre - - talla 45 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
84,90 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
100,85 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
102,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,36 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
112,05 €
Envío a partir de 24,00 €

adidas Hombre Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

En stock
112,50 €
Envío a partir de 9,99 €

ADIDAS TERREX Zapatos bajos 'Skychaser AX5' negro 45-45,5 negro

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla De Senderismo Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex adidas MKP

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Adidas - Zapatillas de senderismo Hombre - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon - Talla 45 1/3 - Negro Negro 45 1/3

Oferta más barata

La Terrex Skychaser Ax5 GTX Core Black/Core Black/Carbon es una bota de senderismo de día para hombre de la marca Adidas.Diseñada para los amantes del senderismo dinámico, esta bota baja ofrece una sujeción óptima gracias a su sistema de cordones clásico, sencillo y eficaz, que garantiza un ajuste preciso. GORE-TEX®Gracias a su membrana impermeable y transpirable, te protegerá de las inclemencias del tiempo y, al mismo tiempo, expulsará la humedad corporal para que te mantengas seco.Su suela exterior de caucho resistente Continental™ asegura una adherencia fiable tanto en suelos secos como húmedos, lo que garantiza estabilidad y seguridad en terrenos resbaladizos. La entresuela de espuma EVA Lightmotion proporciona una excelente amortiguación y una sujeción cómoda, ideal para absorber los impactos durante tus caminatas prolongadas.El tejido ripstop del cuerpo, con sus refuerzos en forma de parches/canesús, aumenta la resistencia al desgaste y, al mismo tiempo, ofrece una buena transpir
83,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Italia 70s core black/ftwr white/gum 3 beige 42
80,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío