ADIDAS Ultraboost 5 - Hombre - Gris - talla 46- modelo 2026

Adidas Zapatillas de running Ultraboost 5 Hombre talla 46 modelo 2026

ofertas usadas desde

ADIDAS Ultraboost 5 - Hombre - Gris - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
139,31 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running ' Ultraboost 5' piedra / gris moteado / verde neón / blanco 46 piedra / gris moteado / verde neón / blanco

3 - 5 días hábiles
179,90 €
sin gastos de envío

adidas Ultraboost 5 - Blanco - Zapatillas Hombre MKP talla 46

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
99,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Ultraboost 5 - Hombre - Gris - talla 46- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de running ULTRABOOST 5 de Adidas son unas zapatillas ligeras para hombre optimizadas para correr sobre asfalto. Su diseño, que incorpora la entresuela LightBoost V2, incluye un sistema de control de la torsión y amplifica el retorno de energía para una zancada más dinámica. Una amortiguación óptima y ultracómoda permite correr distancias cortas como si se tratara de un maratón. La suela de caucho Continental® proporciona un agarre y una durabilidad excelentes. Por último, la parte superior Primeknit Forget favorece la transpirabilidad y la evacuación de la humedad para mantener los pies frescos durante el ejercicio.
139,31 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es