Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 W Menhie/Mencla/Blabas Mujer 24.2,39 1/3,6,6.5

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 W Ice Mint para Mujer - Talla 39 1/3 - Azul Azul 39 1/3

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 W Menhie/Mencla/Blabas Mujer 24.2,39 1/3,6,6.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Mujer - - talla 39 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 W Ice Mint para Mujer - Talla 39 1/3 - Azul Azul 39 1/3

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 W Menhie/Mencla/Blabas Mujer 24.2,39 1/3,6,6.5

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 para mujer son la elección perfecta para quienes buscan rendimiento y comodidad en cada zancada. Su parte superior de textil y sintético garantiza una transpirabilidad óptima, mientras que la plantilla textil ofrece una suave amortiguación. La mediasuela DREAMSTRIKE+ permite un retorno de energía excepcional, haciendo que cada paso sea más eficiente. Con un drop de 7 mm que favorece la dinámica de carrera, estas zapatillas son ligeras con un peso de solo 230 g, lo que las convierte en una opción ideal para distancias largas o entrenamientos intensos. La suela de goma proporciona un excelente agarre en diversas superficies, lo que aumenta su versatilidad. Su construcción Cold Cement asegura una durabilidad prolongada para que te acompañen en múltiples salidas, ya sea en la pista, en el parque o en la ciudad. Beneficios principales - Mediasuela DREAMSTRIKE+ para un excelente retorno de energía y comodidad. - Ligereza con un pe
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €