adidas Supernova Rise 3 37.1/3 Azul

Adidas Zapatillas de running Supernova Rise 3 Mujer Azul claro/lila claro/plata 37 1/3

ofertas usadas desde

adidas Supernova Rise 3 37.1/3 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
109,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Mujer - Azul / Blanco - talla 37 1/3- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
109,57 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Rise 3' azul cielo / gris plateado / verde hierba / plata 37-37,5 azul cielo / gris plateado / verde hierba / plata

3 - 5 días hábiles
125,00 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 37.5

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
99,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
adidas Supernova Rise 3 37.1/3 Azul

Oferta más barata

La zapatilla Adidas Supernova Rise 3 para mujer te ofrece todo el confort que necesitas durante tus sesiones de running de todo tipo de distancias. Este modelo está destinado a corredoras de todos los niveles que se entrenan de forma regular a intensiva por asfalto y caminos trazados de 10 km hasta un maratón.
109,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S