Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Ftwwht/Silvmt/Lucpnk - Talla 42 2/3 - Blanco Blanco 42 2/3

Adidas Zapatillas de running Supernova Rise 3 Hombre Gris Talla 42,5

ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Gris / Narnaja - talla 42 2/3- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
94,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Ftwwht/Silvmt/Lucpnk - Talla 42 2/3 - Blanco Blanco 42 2/3

Precio más barato
En 2 días
94,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Supernova Rise 3 42.2/3 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Hombre Gris/Coral 26.3,42 2/3,8.5,9

Recíbelo en 24/48 Horas
105,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas SUPERNOVA RISE 3 M - Zapatos bajos para hombre (sin fútbol), blanco (Ftwr White), 42 2/3 EU

En stock
105,00 €
Envío a partir de 10,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'SUPERNOVA RISE 3' gris / blanco 42,5-43 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas SUPERNOVA RISE 3 M - Zapatos bajos para hombre (sin fútbol), blanco (Ftwr White), 42 2/3 EU

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

adidas SUPERNOVA RISE 3 M - Zapatos bajos para hombre (sin fútbol), blanco (Ftwr White), 42 2/3 EU

En stock
187,50 €
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Ftwwht/Silvmt/Lucpnk - Talla 42 2/3 - Blanco Blanco 42 2/3

Oferta más barata

La Supernova Rise 3 M Ftwwht/Silvmt/Lucpnk es una zapatilla de running para hombre de Adidas la marca , diseñada para ofrecer rendimiento y comodidad en el día a día.Cuenta con un sistema de cordones clásico que garantiza una sujeción precisa y adaptable a cada pie. Su caña, confeccionada en tejido y material sintético, incorpora la tecnología PRIMEWEAVE, una malla técnica perforada con láser que ofrece una excelente transpirabilidad y un ajuste de primera calidad. DREAMSTRIKE+ La entresuela combina una amortiguación ligera con estabilidad para ofrecerte una comodidad óptima durante tus carreras. Su suela exterior de caucho ligero incorpora la Tecnología LIGHTTRAXION, que asegura una adherencia fiable y una gran agilidad sobre diferentes tipos de superficies.Con un talón de 37 mm y una plataforma de 29 mm, esta zapatilla ofrece un buen equilibrio entre dinamismo y sujeción. La Supernova Rise 3 es ideal para los corredores que buscan unas zapatillas polivalentes y de alto rendimiento pa
94,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €