Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Crystal Jade - Talla 42 2/3 - Blanco Blanco 42 2/3

Precio más barato
En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 M Jacris/Plamet/Malu Hombre 26.3,42 2/3,8.5,9

Recíbelo en 24/48 Horas
149,98 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Supernova Rise 3 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 42.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 42.2/3 Azul

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Crystal Jade - Talla 42 2/3 - Blanco Blanco 42 2/3

Oferta más barata

La Supernova Rise 3 M Crystal Jade es una zapatilla de running para hombre de Adidas la marca , diseñada para ofrecer rendimiento y comodidad en el día a día.Cuenta con un sistema de cordones clásico que garantiza una sujeción precisa y adaptable a cada pie. Su caña, confeccionada en tejido y material sintético, incorpora la tecnología Primeweave, una malla técnica perforada con láser que ofrece una excelente transpirabilidad y un ajuste de primera calidad. Dreamstrike+ La entresuela combina una amortiguación ligera con estabilidad para ofrecerte una comodidad óptima durante tus carreras. Su suela exterior de caucho ligera incorpora la Tecnología Lighttraxion, que asegura una adherencia fiable y una gran agilidad sobre diferentes tipos de superficies.Con un Drop de 8 mm, esta zapatilla ofrece un buen equilibrio entre dinamismo y sujeción. Por lo tanto, es Supernova Rise 3 M la zapatilla ideal para los corredores que buscan un calzado polivalente y de alto rendimiento para sus entrenami
149,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €